Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана


Замена монохромного экрана

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Hamzat написал(а):

Подскажите где поменять чб экран на цветной, желательно что бы при этом появилась возможность крутить двд, навигация, ну и сведения бортового. Тиана 07 года, покупалась у дилера в москве. В электронике ничего не смыслю, и поэтому прошу вас сказать место где мне всё поменяют сами. Убедительная просьба в другие темы не отсылать, ибо я уже их прошерстил. Но желания самому возиться нет абсолютно никакого

Эм.все круто но зачем вам DVD? Не проще поставить магнитолу с USB входом и скинуть музыку или что вам там нужно на флэшку?

0

52

Banderas написал(а):

Ураа свершилось чудо!!!
Наконец то поставил цветной моник в замен монохрома)
Огромное спасибо Wad777
без тебя бы точно не разобрался ;
респект!

кстати если кому нужен набор всех приблуд для инсталяции у меня есть )
блок+моник+борода+проводка+камера

Отредактировано Banderas (2010-10-04 14:48:46)

какова цена?

0

53

Где в Хабаровске заменить монохром на цветной?

0

54

http://www.aliexpress.com/item/Car-GPS- … 91648.html
там вроде климат даже работает)))

0

55

Wad777
Как можно с вами связаться по поводу замены монитора на теана j31?

0

56

Друзья, подскажите можно ли на Сингапурку j31 поставить цветной дисплей со всем необходимым (климат, блок управления дисплеем, аудиосистема, камера зх), в наличие есть всё от 3.5 японки в т.ч. проводка. будет ли совместимость с СAN шиной?

0

57

Wad777
Есть контакты Banderas или разборки?

0

58

Wad777 написал(а):

Так вот кому ставил  Я даже ник не спросил  Кстате Вы уже третий человек которому я заменил штатный Ч\Б на штатный цветной  Удачного пользования...

Добрый день. Хотел бы к вам обратиться по поводу замены монохрома на цветной. Как с вами связаться?

0

59

Wad777 оставьте свой контакт как с Вами связаться по замене монохрома на цвет и установки камеры. Очень хочу поменять себе.

0

60

Wad777 написал(а):

Так вот кому ставил  Я даже ник не спросил  Кстате Вы уже третий человек которому я заменил штатный Ч\Б на штатный цветной  Удачного пользования...

И мне тоже очень надо!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана