Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках


Стук сзади на кочках

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Wad777
посмотри задний стабилизатор и резинки к нему возможно они.

0

32

Менял сегодня тормозные колодки и, внимание, обнаружил камни в нижнем рычаге o.O , там где пружина задняя живет. Удалил их - бряков меньше стало  :stupor:

0

33

У меня тоже был железяковый стук с зади оказалось открутилась гайка на 10 термозащиты кузова  от глушителя прикрутил и стало замечательно!

0

34

Мне 15000км назад говорили что нужно поменять наконечник стаба,все время не находил,а вчера тоже стук на кочках появился "какие мухи с камнями задница скоро в другую сторану уедет"сегодня купил оба наконечника поменяю отпешусь!

0

35

У меня сначала стучало, потом как загремело даже почти по прямой (причем и спереди)... я думал подвеска рассыпалась.  На сервисе всё облазили, сказали что подвеска в идеале (понятно дело, менял буквально все пол года назад). Где-то на форуме вычитал про стояночный торзом, подтянул тросик по самое немогу и всё! Теперь езжу в тишине  :cool:

0

36

У меня тоже бряканье, сначала ощущение было, что как будто номерная рамка бьется о багажник, но нет. Я поставил новую и проложил её. Вот терзает этот же вопрос, что ЭТО. Подвеску проверяли, сказали всё в норме. Так что же это за металлическое бряканье?

0

37

У меня тоже что-то похожее было я вот решил обратиться и разместить на местном портале объяву http://www.detali-ural.ru/ads буду наверно менять авто

0

38

STORM написал(а):

Может это тебе поможет - Старая тема про стук с правой стороны

Помогло натянул ручник бряцанье сзади ушло.А по стуку -у меня справа стучала правая верхняя и нижняя передняя подушки крепления двигателя.

0

39

Я свою вишенку поднимал на 3 см сзади потому иногда заглядываю туда. Пару дней назад как раз копался в аморах задних и увидел что у правого заденго амортизатора появился холостой ход пружина только поддерживает слегка. Если посадить на задние сиденья трех больших теток, то звук исчезает. Пока только так звук исчезает  8-) Заказал новые амортизаторы, но до нас они едут оооочень долго.

0

40

это чашка амортизатора. ее надо поглядеть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках