Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Могу найти Коды Запчастей!!!


Могу найти Коды Запчастей!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ребят
помогите найти кат. номера саленблоков заднего подрамника
нигде не могу найти, и на всех сайтах только подрамник в сборе (кат. номер 55400)

0

22

ребят может кто размеры сайлентблоков балки заднего моста (заднего подрамниика) знает?

0

23

здесь искал?

http://nissan.epcdata.ru/teana/

0

24

спасибо
искал
там только задний подрамник в сборе (в плане с салентами)

просто 22 рубля за подрамник в сравнении с 4 салентами (ориентировочно по 1 рублю максимум) - разница колоссальная

все форумы перерыл: на максиму, цефиру, инф и т.д. народ отписывает: какие саленты можно взять и их аналоги также

ппсс просто вскоре собираюсь заняться переборкой задней подвеской и заодно надо менять и саленты подрамника заднего, но поскольку время ограничено хотел поменять все скопом

ребят спасибо всем кто не безразличен

0

25

сегодня смотрел свежий задний подрамник
в общем номера салентблоков: 554429Y000, 554409Y000
теперь другая бяда - нигде номера не бьются
может кто поможет

спасибо

0

26

Автор, я так понимаю, в крупной конторе в отделе запчастей уже не работает. Поэтому вопрос всем, кто имеет доступ к каталожным номерам. Нужен задний стоп- сигнал, который за стеклом. У меня правый руль J31. Номер детали 26590-9Y000. Вопрос: на леворульную такой же фонарь идет или другой?
Сам спросил, сам и отвечу: задний центральный стоп-сигнал у правого и левого руля - одинаков.

Отредактировано Shi (15.08.2013 00:17:46)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Могу найти Коды Запчастей!!!