Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/


У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

спуц написал(а):

У меня первая))
А так вылет больше интересует какой самое то будет и смотрится и сидеть)

J31 тоже пару раз приходилось приводить в нормальный внешний вид. В смысле в нормальную постановку на колёса.
Что именно интересует? Размер покрышек и дисков, которые в идеале более эстетично подойдут к твоей Теанке, без проблем шорканий и цепляний?
И какого диаметра диски интересны?
Просто у Теаны J31 пространства ниш разительно другие в отличие от Теаны J32, и по диаметральному подбору колёс и дисков, и по вылету, ......

+1

262

УЭФ написал(а):

J31 тоже пару раз приходилось приводить в нормальный внешний вид. В смысле в нормальную постановку на колёса.
Что именно интересует? Размер покрышек и дисков, которые в идеале более эстетично подойдут к твоей Теанке, без проблем шорканий и цепляний?
И какого диаметра диски интересны?
Просто у Теаны J31 пространства ниш разительно другие в отличие от Теаны J32, и по диаметральному подбору колёс и дисков, и по вылету, ......

В идеале наверно хотел бы 19тые но на деле думаю не больше 18тых сколько под неё искал ну пару тройку норм вариантов находил остальные как то не идут для Тани )да и с вылетом немогу определиться кто говорит 45 кто 47

Отредактировано спуц (06.01.2016 00:37:46)

0

263

У меня Cordiant sport 3 Лето, Ьшшден x-ice Зима, R-16

0

264

спуц написал(а):

УЭФ написал(а):В идеале наверно хотел бы 19тые но на деле думаю не больше 18тых сколько под неё искал ну пару тройку норм вариантов находил остальные как то не идут для Тани )да и с вылетом немогу определиться кто говорит 45 кто 47(Вчера 02:37:46)

Ну это не проблема. Могу подсказать, как правильно определиться с размером, хоть с 17-й, хоть с 18-й, хоть даже с 19-й резиной для Теаны J31.
Для того чтобы правильно определиться с вылетом дисков, нужно для начала знать, какой ширины хочется установить покрышки.
У Теаны J31 арка заметно меньше чем у Теаны J32, разница в пропорциях между этими моделями равна примерно в 1 дюйм. Но и по вылету тоже разница есть приличная. Теане J31 нужны диски с большим вылетом, чем 32-й Теане.
С 19 дюймовыми дисками на 31-й Теане нужно будет ездить аккуратней, чем на 32-й, так как размер покрышки и индекс нагрузки будет разнится.

Изначально нужно усвоить одно золотое правило: УВЕЛИЧИВАЕМ ДИАМЕТР ДИСКА, ПЕРЕХОДЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОКРЫШКИ С МЕНЬШИМ ПРОФИЛЕМ - УВЕЛИЧИВАЕМ ШИРИНУ ПОКРЫШКИ.

Так что если есть желание предпочесть 18-и или 19-и дюймовые катки, могу сказать какой должен быть вылет, ширина диска, и какого размера нужна покрышка.

0

265

У меня Continental super sport лето \ Bridgestone Ice 3 зима. Вроде справляются..

0

266

УЭФ написал(а):

Ну это не проблема. Могу подсказать, как правильно определиться с размером, хоть с 17-й, хоть с 18-й, хоть даже с 19-й резиной для Теаны J31.
Для того чтобы правильно определиться с вылетом дисков, нужно для начала знать, какой ширины хочется установить покрышки.
У Теаны J31 арка заметно меньше чем у Теаны J32, разница в пропорциях между этими моделями равна примерно в 1 дюйм. Но и по вылету тоже разница есть приличная. Теане J31 нужны диски с большим вылетом, чем 32-й Теане.
С 19 дюймовыми дисками на 31-й Теане нужно будет ездить аккуратней, чем на 32-й, так как размер покрышки и индекс нагрузки будет разнится.

Изначально нужно усвоить одно золотое правило: УВЕЛИЧИВАЕМ ДИАМЕТР ДИСКА, ПЕРЕХОДЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОКРЫШКИ С МЕНЬШИМ ПРОФИЛЕМ - УВЕЛИЧИВАЕМ ШИРИНУ ПОКРЫШКИ.

Так что если есть желание предпочесть 18-и или 19-и дюймовые катки, могу сказать какой должен быть вылет, ширина диска, и какого размера нужна покрышка.

Скажи.

0

267

Нашел неплохой вариант для себя,  колеса от финика 225.55.18 знаю что большие, но и 215.55.17 встают точно. Разница хоть и небольшая но есть, может кто ставил ? Померить нет возможности.

0

268

Хорошие варианты. А так, главное чтобы хватило на несколько лет и не требовала большой замены.

0

269

когда подумывал о зимней шиповке 225 65 r 17, метался между хакой 8 и мишлен Michelin Latitude X-ICE North 2. По отзывам с маркета хака изготавливается теперь у нас в России и есть мнение, что плохо балансируется,груз до 60 г. на колесо. А это большой минус. Плюс цена, да говорят что бока слабые и шумная.А мишлен тише дешевле и бока нормальные и изготовляется во Франции, так что хорошо балансируется. Кто что скажет по этому поводу?

0

270

УЭФ написал(а):

Уверяю, не будет.
За 7 лет я опробовал практически все типоразмеры покрышек и дисков, с вывернутыми колёсами, с наездами на бугры до отбойников, и с полной загрузкой, беспроблемно подходящих к Теане J32 на машинах своих клиентов.
Если вдруг есть какие сомнения, могу вплоть до миллиметра рассказать какие колёса встанут без проблем в ниши Теаны.

Добрый день,   r20 j8.5 ET 40 резя R20/35/255 на л33 встанут? Задние арки планирую немного раскатать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/