Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Так сколько можно проехать на красной лампочке бензина?


Так сколько можно проехать на красной лампочке бензина?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

у меня стабильно при загорании лампочки помещается 50 литров бензы, на горящей лампочке проехал 170 км.

теана 230 JM 2003г.

0

12

ALEX123 написал(а):

Всем привет!!! Я ни чего не понимаю, свечи поменял, а по городу все равно 18-20 жрет. 2007 год теанка. Подскажите может они так и жрут, да я придираюсь.

Такая же проблема , жрёт мама не горюй , Это норм расход для них или что то не так ?
Теана 2.3 2006 год

Расход обсуждаем в другой теме
http://club-teana.com/viewtopic.php?id=21
http://club-teana.com/viewtopic.php?id=62

Отредактировано STORM (07.09.2012 11:53:27)

0

13

проезжал на лампочке около 60 км, дальше не рискую, полет нормальный )

0

14

Можно на лампочке ехать долго ! И даже очень! 50-60-100..... Только как это оценит ваш насос ???????????????
Я думаю что ему становиться тяжко когда вы на лампочке прыгаете на кочках, входите в повороты.......
Ведь глоток воздуха для него равносильно тому что ДВС оставить без масла ! 
Он конечно потерпит некоторое время но знаю точно ! что на долго этого терпения не хватит !
И в самый не подходящий момент он скажет прости БРАТ больше так не могу !

0

15

Пожалейте машину, понятно что все бывет, но учше во время запарвится

0

16

лично я проезжал 116 км

0

17

Все завист, как настроен "поплавок" у насоса. Когда загорается красная лампочка остаток в баке может быть от 5 до 15л.

0

18

Около 100км проезжал, расход по трассе был 11л

0

19

что вы все ссыте с этим насосом, раз двадцать заканчивался бензин, наливал и ехал дальше, на лампочке у меня от 30 до 60 в зависимости от езды.
PS. чтоб насос угробить надо в холостую пол часа гонять.

0

20

Всех приветствую.Недавно приобрёл Теану j32 2010г.Подскажите пожалуйста,сколько на ней стоит топливных фильтров,не считая фильтра в топливном насосе?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Так сколько можно проехать на красной лампочке бензина?