Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » косяки Т1 и Т2, профилактика, устранение


косяки Т1 и Т2, профилактика, устранение

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

а у меня хром вздулся на значке ниссан что на крышке двигателя.... это точно не реагенты!

0

12

и у меня также было мне движок пришёл контрактный с этой крышкой я поменял и теперь снова не вздутый :)

0

13

ужас какой пишете, хром вздувается, сколы ржавеют... видимо все-таки чисто японское качество оно получче будет, машина 03 года после мойки выглядит как нулевая...а может повезло :)

0

14

TeaNataska написал(а):

видимо все-таки чисто японское качество оно получче будет,

похоже, что это действительно так и внутренне-рыночное и экспортное качество хрома отличается, т.к. мало кто из владельцев праворуких жалуется  :glasses: кто-то , кстати, делал экспертизу хрома, т.к. ОД отказался менять, и результат, как и следовало ожидать, несоблюдение технологий и несоответствие нашим ГОСТам  :mad:

Отредактировано Teanka (11.11.2009 17:32:21)

0

15

ужас какой пишете, хром вздувается, сколы ржавеют... видимо все-таки чисто японское качество оно получче будет, машина 03 года после мойки выглядит как нулевая...а может повезло

Ещё не вечер :) И у японки капот покроется ржавыми сколами, если часто по трассе гонять. У меня уже весь капот вокруг решетки в ржавых сколах, хотя машина в России всего год :((( Зато с хромом всё отлично.

0

16

TeaNataska-Не пужайтесь!
Teanka - не наводите тень на плетень а то хром как маски исчезнет :D
У меня левое авто не облазиет!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

17

Cefirovod256
а какая то защита на кузове есть? пленка, жидкий пластик?

0

18

TeaNataska
Вроде пленка есть, можно еще дефлектор поставить, но я чего то не хочу его ставить!

0

19

у моей тоже проблемы с хромом (незначительные), сколы не цветут, но там где лкп значительно повреждено- ржавеет за 2 дня

0

20

MAX написал(а):

Вроде пленка есть

Пленка эта такая бяка, кто то и красноярцев рассказывал, попадает хороший камешек, который пробивает эту пленку и через это отверстие постепенно поступает грязь под пленку, расширяя это грязевое пятно. :x

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » косяки Т1 и Т2, профилактика, устранение