Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)


кем нам приходилось работать? :-)

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Север написал(а):

Я долго копил денежки в баночке, потом еще кредитец взял ))

да ладно, что ты оправдываешься? прикалываюсь я http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

72

Я менеджером по продажам работал ,сначала алкоголь ,потом запчасти ,сейчас машины (((( Тяжела моя работа( )))

0

73

Alko написал(а):

Я начинал с помощника сисадмина, дальше сисадмином стал, сейчас ст. сисадмин - 5 лет в одной конторе)

Привет, коллега! Уже как 8 лет я одмин-инженер.
Но... самая первая запись в трудовой - вроде 11 класс был, или первый курс института: Работник торгового зала - укладчик! ООО "АШАН"! О как! Работал ровно 1 месяц - зарабатывал на отдых на море с братвой. Работал по графику 5 ночей - скажу вам это жесть! Теряешь связь с реальностью и уже не знаешь, где день, где ночь.
А далее по своей специальности университета - сис.админ

0

74

Пожарный, командир отделения, охранник, бармен, специалист, инженер, менеджер, инженер.

0

75

Доцент :) С подработкой - еще и программист-фрилансер.

0

76

Кем только не работал. И официантом, и барменом, и грузчиком. Но это все по молодости. Сейчас у меня свой небольшой бизнес.

0

77

Рабоатала в пожарной охране инженером, медсестрой в больнице, косметологом в салоне, уборщицей в магазине. продавцом, учетчиком на складе, младшим инспектором  в пожарной инспекции. Сейчас в интернете работаю.

0

78

Вот и мне довелось поработать и инженером, и программистом, и даже грузчиком. Тяжело приходилось. Даже в Костроме  на заработках был. После работы тяжело было. Расслаблялись с ребятами на эротическом массаже. Он там просто отменный.

0

79

1

0

80

Я страховщик, также оказываю околостраховые услуги

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)