Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Прокладка кабеля питания к видеорегистратору


Прокладка кабеля питания к видеорегистратору

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

и что-всё это для подключения радара и регистратора?я всё сделал с коннектора под левой стойкой за 5 минут и больше ничего не разбирал.

0

12

vstudio написал(а):

и что-всё это для подключения радара и регистратора?я всё сделал с коннектора под левой стойкой за 5 минут и больше ничего не разбирал.

Поделитесь, пожалуйста, что за коннектор под левой стойкой и как к нему подключили адаптер питания видеорегистратора.

0

13

пустой джек под левой стойкой (я думаю для подключения люка.у тебя он точно есть)с 12 вольт при включённом зажигании+ответный штекер за 300 р.(я у ОД купил что б не колхозить)и всё.у меня sho-http://sh.uploads.ru/B5o0X.jpg
me combo 1(всё в одном флаконе.классная вещь)

0

14

Alpens
Хороший отчет по разборке, но нижние (прямые) молдинги центральной консоли снимать было не нужно. Накладка которая под дерево(или карбон в премиуме) и так в верх вытаскивается, правда достаточно плотно там сидит. Я просто брался закой за подстаканники и рывком вытаскивал ее вверх. Все норм вытаскивается, клипсы там крепкие.

А не проще кстати всякие регистраторы, антирадары подключать к блоку предохранителей (J/B) слева в торпедо? там и места пустые для предов есть и тянуть так долеко не надо =)

0

15

MatveySPB написал(а):

А не проще кстати всякие регистраторы, антирадары подключать к блоку предохранителей (J/B) слева в торпедо? там и места пустые для предов есть и тянуть так долеко не надо =)

...конечно прощще, если есть эл.схема.  Т.к. таковой у меня нету - подключал параллельно розетке. Блоки воздуховодов/магнитолы/климатконтроля тоже можно не снимать, но в таком случае трудно вывести кабель под центральный динамик. Да и всего трудов то там - 6шт. винтов открутить. За подстаканники тоже пробовал тянуть верхнюю накладку тоннеля, что-то она у меня уж очень жестко сидит...

0

16

vstudio написал(а):

ну уж нет.передняя стойка снимается хитро.сдёргивается с направляющих и там усики которые нужно чем-то(тонкими длинными пассатижами)чуть повернуть,что бы они вышли из посадочных мест.иначе не снимешь

Если бы не Ваши рекомендации, видимо, долго пришлось бы соображать как же все-таки полностью отделить накладку от стойки. К сожалению, на разных клеммах оговоренного свободного разъема, 12В присутствует или постоянно, или в режиме ключа, когда включено зажигание. Я же хотел, чтоб регистратор работал и в промежуточном режиме, когда работает только мультимедиа. Поэтому дополнительное гнездо прикуривателя пришлось подключать параллельно штатному прикуривателю, спрятав его за боковой накладкой тоннеля. В результате получилось именно то, что хотел.

Отредактировано oleg098 (20.05.2015 21:38:41)

+1

17

[b]

Отредактировано oleg098 (20.05.2015 21:53:54)

0

18

Alpens
Отдельное спасибо за столь подробную и наглядную инструкцию по разборке тоннеля и консоли, а так-же расположении и предназначении силовых проводов.

0

19

Пасоны, а кто плоский сабвуфер запихивал под сидение? Канает нет?

http://avtozvuk-info.ru/wp-content/uploads/2015/03/podsedelnyy-basovik.jpg

0

20

Добрый день!
Озадачился скрытой установкой питающего кабеля видеорегистратора. В комплекте помимо стандартного кабеля с розеткой для прикуривателя идет еще один с тремя проводами на конце: "масса -", "плюс batt" и "зажигание acc". Не хочу цепляться к замку зажигания. Не хочу также "врезаться" в родную проводку. Подскажите, есть ли более удобный способ? Кто-то выше писал про свободный разъем для люка - где именно он находится? Есть ли еще какие-то варианты?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Прокладка кабеля питания к видеорегистратору