Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(


Кожа потерлась :(

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

кожа у NISSAN и даже у INFINITI очень плохого качества! Спасибо опыту эксплуатации друзьями этих марок) так что покупая себе TEANA я уже морально был готов или перешивать салон или просто смириться и не обращать внимание! Машина в целом очень удачная получилась, за эти деньги лучше не найти! можно подерженного немца там кожа в пример лучше-но машина уже не новая, а в идеале найти очень трудно!

0

12

подскажите,стук в передней панели и скрип крышки бардачка,куда только не ездил найти никто не может,такое ощущение что гремит в районе центрального динамика

0

13

Салон светлый, за 2 недели моя спинка сиденья приобрела синий оттенок, причём конкретный! Ездил на химчистку салона, говорят такое
только от кожаной куртки могло получится, а у меня куртец из "тряпки"  ну и что же в результате... после химчистки стало чуть светлее, но синий цвет
не ушёл (куртка кстати чёрная) - чудеса!!! Деньги выкинул - удовлетворения не получил.
Предложили подобрать кремовую краску для кожи, пока отказался.
Неужели есть вариант замены по гарантии???? Ну ооооочень сомнительно!!!
Скан-копию заказа-наряда на выполнение гарантийной замены кожы выложить можете, чтобы было с чем к своим официалам приехать, please!!!?

0

14

Значит так... Гимор с кожей есть.... Замена идет... На ОД подтвердили это. Дальше, на предмет окраски.... Попробуйте пободаться, кстати, читал конкретный случай, что человек выиграл суд у ОД по теме кожанный салон, он не кожанный. Так вот, камрад, пишите официальную претензию дилеру. сразу скажите, если будет морочить голову, что проведете экспертизу на предмет кожанности салона, а салон у вас не кожанный, и потребую в чистом виде установку кожанного салона, как в комплектации и указано. Главное муро написать... Если будут пытатья отказывать, только оф. экспертное заключение, что это кожа и вы ее как-то убили сами. Это морока ебучая, но знаю точно, что кожа, даже светлая не красится. У меня был пассат с кремкожей, у друга мерс е класса, пачкается да, темнеет, но не красится.

0

15

Мда... Салон у меня светлый...  Страшные вещи пишете =)
Поскольку только куплена - задумался. Никто не покупал случайно накидки на передние сиденья? Ну типа майки. Если да - то киньте инфу на инет магазин. А то обшарив инет - тока чехлы нашёл!

0

16

у мну светлый салон и соответственно те же проблемы: подлокотники, между сидений и на дверце, вод. сиденье приобрело синий оттенок!!! :( машине чуть больше полугода и 20к.км пробега всего!!!
на последнем ТО задавал мастеру по гарантии вопрос о салоне, тот ответил. что да, жалобы идут. говенное качество материала признается, но менять по гарантии не будут!!! ссылаются на ниссан-раша, которые самые главные, мол те не утверждают гарантийный случай замены....
вот так...ну а в остальном всё хорошо-всё хорошо!! :) (тьфу три раза через левое плечо!! :) )

0

17

Денис написал(а):

Эх... Убило качестко кожи на сидениях  Вся в склажках и в некоторых местах потерлась

значит твои сидения сделаны из.....http://i041.radikal.ru/1103/ba/5d9c7aef6090.jpg

0

18

Господа, всё что вам парят на ОД туфта, это их работа вас отправлять домой не солоно хлебавши. Писать претензии и в суд, если не понимают. По сумме иска, это будет мировой суд ( до 100 тыр руб. включительно).

0

19

Почитайте http://Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=2424 там Wolf конкретно учинил разборки http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

Wolf написал(а):

Я добился, наверное - к настоящему моменту добился решения суда первой инстанции о замене обивки сидения водительского кресла + 75 т.р. неустойки + 20 т.р. морального вреда + 10 т.р. прочих убытков. В доход государства дополнительно взыскан штраф на около 40 т.р.

НМР сейчас пишет кассатку. Напишет - почитаю, включу счетчик неустойки заново. Такова справедиливость.

Отредактировано Helg (10.03.2011 11:55:15)

0

20

Helg написал(а):

Почитайте http://Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=2424 там Wolf конкретно учинил разборки

Почитал-почитал... И тут и здесь...
Видимо и мне не избежать этой участи... Капот, бампер, крышку багажника и пороги заламинировал, теперь на очереди проблемы с хромом и сиденьями...
Моему компьютерному креслу из чистого кожзама (белорусского) уже почти 6 лет! Хоть бы в одном месте протёрлось! А тут такое...
Машине 2 недели, а уже столько начитался.... Ещё и оф дилер на днях отказался исправлять вмятину на кузове. Типо не могло её быть... А она такая идеальная... Что не мог её мне никто сделать....
PS: видимо надо со всем смириться и радоваться дальше покупке =), ибо нет у меня ни сил, ни времени на судебные тяжбы... Мне их уже хватило в своё время.....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(