Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!


Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Парни, а есть кто с Иркутска?
Показали бы, как это делается, боюсь впервые это самому моими крюками может не получится.

0

42

kanboil написал(а):

С поворотным брал на Металлургов 41Б магазин Жигули в акцессуарах по моему 80 р.

Спасибо, вчера купил там. Только по 120р.

0

43

STORM
Пожалуста :blush:

0

44

Народ, из-за чего такое может быть?
До недавнего времени думал, что замок сломан, но тут обнаружил, что если машина постоит с часа 4, потом замок открывается с ключа, то есть полуработает, так как закрыться не может.

0

45

На сколько я знаю в нутри замка стоит моторчик от Марча, и он постепенно умирает или изнашиваются шестеренки. Будет время сделаю фотку кужа мне поставили актуатор, чтоб не резать тросик и чтоб он не ломался, а также чтоб обшивка двери встала в свое место.

0

46

bubba написал(а):

На сколько я знаю в нутри замка стоит моторчик от Марча, и он постепенно умирает или изнашиваются шестеренки.

замок стоит от рено, это Ниссан уже его пихает в разные авто....шестерни там не изнашиваются, остлабляется сам моторчик, а точнее что-то происходит с варистором (или это предохранитель самовосстанавливающийся) в любом случае не механика летит. Более подробно можете почитать здесь, я пытался решить проблему:
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=37412&hilit=варистор&page=all

0

47

AlexZanderKHV написал(а):

я пытался решить проблему:

много буковок, так решил или нет :question:

0

48

STORM написал(а):

много буковок, так решил или нет

нет, так-как так и не разобрались что это варистор или пред самовосстанавливающийся и чем его можно заменить...номинал.

0

49

кстати, там и фото есть.

Отредактировано AlexZanderKHV (19.09.2010 08:10:25)

0

50

У меня вообще фантастические вещи происходят - замок на водительской двери стал работать, то есть отрываться/закрываться с кнопки ключа.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!