Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Автомобили президентов


Автомобили президентов

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

интересно, что было дальше, как его вытаскивали? у него полноприводный кади, после удара передниее колёса, как провалились, наверное магистраль пневмоподвески перерубил . а вообще водитель кади олень- видно же было как лонгированая семёрка цапнула днищем, хоть и короче её база на метр.

0

22

raskolnikoff написал(а):

наверное магистраль пневмоподвески перерубил

Если там пневмоподвеска, то грошь цена такой бронемашине, если ее легко сделать обездвиженной, т.к пневматика очень ненадежная. Вон 600 мерсы президентов и гранотометы выдерживают, а здесь позор какой-то, на ровном месте споткнулся.

raskolnikoff написал(а):

интересно, что было дальше

Кадилак еще долго стоял на месте, делегацию увезли на автобусе и других авто, а вот как Обама добирался не знаю))).

0

23

Напомню картинку с первой страницы
http://i043.radikal.ru/0910/31/60971b8eb969.jpg

0

24

Всем привет Тоже смотрел эту лажу про Обаму но я не про это хотел сказать
А вот про что .Не знаю как там Меркель катается Не видел по тому как не показывают Не чего показывать
Но вот бюргамистора своего города целую неделю созерцал(красили фасад Rathaus-Мерия   ) Как он приежает и спокойно идет пешком на работу Ни мигалок ни охраны ни понтов
Думал наш стрёмный посмотрел по другим городам тоже самое
Вообщем я думаю Понятно написал

0

25

SERGEY
Понятно, у нас бывший губер с машиной сопровождения и с ведрами на крыше. Вчера был приятно удивлен стоя в пробке как рядом стояло авто нынешнего спокойно и без эмоций двигаясь в общем плотном потоке. Диферамбы не пою (ибо пока не за что), просто приятно было посмотреть...

0

26

wedfor написал(а):

SERGEY
Понятно, у нас бывший губер с машиной сопровождения и с ведрами на крыше. Вчера был приятно удивлен стоя в пробке как рядом стояло авто нынешнего спокойно и без эмоций двигаясь в общем плотном потоке. Диферамбы не пою (ибо пока не за что), просто приятно было посмотреть...

Это он никуда не спешил))) а были бы дела неотложные, то пробка была бы быстро расчищена для него.

0

27

Да прям... может какие выборы на носу, вот и катается в общем потоке

0

28

не знал..где вы такое откопали?! :)
Шоб я так ездил..:)

0

29

djDi написал(а):

где вы такое откопали?!

Викиликс предоставил :).
Половина фоток радикалом удалена. Больше не буду загружать туда.

0

30

На горючку не хватит зарплаты ))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Автомобили президентов