Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

MAX написал(а):

Я так и сделал, дык новый в магазине тоже без паролона дали)))))))))

кружок "очумелые ручки".)))))))
Впрочем членство в этом кружке я давно получил - мне не привыкать))))))))) В следующей замене замучу паролон [взломанный сайт]

0

22

STORM написал(а):

MAX написал(а):Я так и сделал, дык новый в магазине тоже без паролона дали)))))))))кружок "очумелые ручки".)))))))Впрочем членство в этом кружке я давно получил - мне не привыкать))))))))) В следующей замене замучу паролон

Придется проклеить поролончик :(

0

23

Ребят а что у вас небыло рамки?

0

24

Салонный за год менял дважды, по 250р, без рамки. Вставал плотно, зазоры менее 1мм.
Воздушный за год менял 5 раз (по 120р). Рекомендацию через 30т.км считаю актуальной для Японии, может быть Красноярска. В Москве загажен через 7-8 т.км непотребно!
Кстати пропитка залепляется быстрее всего. После этого весь мелкодисперсный мусор летит в двигатель без остановок.

0

25

Алексей74 написал(а):

Ребят а что у вас небыло рамки?
Подпись автораДоктор я буду играть на скрипке? Вся наша медицына в этом!

Нет рамки не было!

0

26

Тоже сделал выбор в пользу обычного бумажного фильтра, угольный не фонтан. Даже продавец в магазине мне это посоветовал, хотя уголный стоит дороже, вроде должен был мне его расхвалить чтобы я купил, ан нет есть же нормальные люди. А у нас в сервисе при покупке фильра замена бесплатно, и ценник на фильтр нормальный, потому что действительно там делов то на 5 мин. Кстати воздушный фильтры есть с пропиткой масленной какой то, думаю может и салонные такие существуют в природе? ИМХО с пропиткой лучше фильтрует воздух от пыли...

0

27

вот блин)) а я про салонник совсем забыл.. надо срочно менять!

0

28

решил паменять салонник.
сначала сталкнулся с проблемой что провода подходящие к нави, перекрывают весь доступ к крышке салонника, ну это ладно, решаемо)
салонник достал, оказалсо обычный такой, невзрачный. в магазине подобрали от самсунга, 580р.
номер если кому надо DY84384-31100 SM3, SM5, SM7

0

29

не знаю как вы, но я задрался менять этот кусок вискозы за 800-900 рэ. У нас других цен нету на салонники. Отстутствие рамки лично меня напрягает безумно.
На Авенире вытаскивалась кассета пластиковая, стоил он 600 рэ хоть понятно за что - более сложный технологический процесс изготовления. Смущает то, что воздушный фильтр сложнее в изготовлении, а стоит от 150 до 450 р.
Решил изготовить универсальную пластиковую рамку и вставлять туда угольную вискозную бумагу от кухонных вытяжек. Рамку буду делать из пластикового уголка с полкой 3 см. Кстати кому надо, размер фильтра 20*22*3см.
Женщины, дети извините (с), ну и те, кому что-то делать своими руками западло

0

30

zveRR

хорошая идея...замастырить самому
а вот про стоимость самого фильра.....я его покупал аж 2050 руб жуть....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра