Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Вмешаюсь в спичь!))
Обладаю сим девайсом с 25 мая...накатал 2600...
Про какие рывки вы все говорите???(до этого три авто с АКПП...есть с чем сравнить)...у меня ничего не дергает!!!!!
Авто конечно не для гонок!И мне все(кроме ДВД) нравится...(разлочу в пятницу у ОД)...
Тут ездил по Симферополю...так специально включил круиз на 95 км...расход 5,8...(у меня у жены на Опеле Корса с 1.2 4,9!!!!)...
для себя пока нашел всего несколько "косяков":
1.Никак не могу разобраться с омывателем фар...нахрена они его к дворникам запитали?!Проще было отдельную кнопку сделать.Зимой будет жопа с жидкостью...
2.Кнопку "звука" на руле логичнее было поменять местами по вертикали с кнопкой "назад"...никак привыкнуть не могу...приходиться подсматривать все время...а это уже не айс...
3.На люк бензобака не повесить крышку(на всех моих предыдущих японках это предусматривалось!)
4.Про ДиВиДи находу молчу....
5.Сидение ребенка закрепить сложно...очень длинный "трос" с замком...выскакивает из паза сидения...и получается...или оно болтается потому что недотянуто...или оно болтается, потому что ремень выскакивает из паза на детском девайсе(огромный минус!)

Отредактировано Молний (16.06.2010 22:59:23)

0

42

1. на моем предыдущем ниссане было также
2. +1
3. есть крючок, но тоже был крайне удивлен
4. это для безопасности
5. не могу знать.

По поводу вариатора - конструкция механизма такова, что старт происходит плавно и с задержкой. всеже 2 шкива и ремень. Таково устройство, тут ниче не поделать. Да АКПП ведет себя лучше в этом плане, но если варик стартонул, то тут уж он 100% лучше. и расход в 5 л/100 при 100 км/ч на АКПП конечно возможен, но не на 2,5 л V6. у меня на 1,6 АКПП при 90 было 5,6 л.

Русская стоит дешевле, сравнивал старый прайс с того года.

Отредактировано Kyper (19.06.2010 23:16:17)

0

43

Вечер добрый! Была у меня темка про рывки при работе вариатора, это проблема меня начала тревожить, уже при пробеге 1400 км. Сейчас я откатал уже 20003 км, за 7 месяцев, не много, да и не очень мало, НО я к чему! Рывки меня больше не беспокоят...как это произошло, сразу о главном: я теперь не лью 92 бензин, а лью 95, преимущественно алтимейт (BP), пульсар (ТНК), виповер (Shell), экто (Лукойл) и т.д. и все ок....в динамике я прибавки не обнаружил, да и ладно....едва ли 95 на бипи будет сильно отличаться от 95 алтимейта, на той же бипи, но факт более плавной работы на бензине с более высоким ОЧ неоспорим, во всяком случае по моему опыту...
Да теперь меня беспокоят "сверчки" в районе бороды, звук такой, что что-то открутилось и звенит, либо, что-то бьется....ааааааа....нервы на пределе, дилер, падла, грозит забрать авто на месяц для проверки посторонних шумов..не отдаю....слишкккоомм долго...

0

44

Решил написать свой отзыв, когда прочитал много отзывов якобы других владельцев вне данного форума, и у меня такое ощущение что специалисты Ниссан сидят и думают чтоб нам такое еще придумать помимо вздутия ЛКП  капота, облезшего хрома, кожи и т.д.  И так к делу. При покупке а/м рассматривал Кэмри (как и многие другие) после тестов выбрал Теану на данный момент машине 1.4 года пробег 25 000 и Вы не поверите - все отлично и ЛКП и хром с кожей и все остальное. Машина очень приеместая, плавный ход и т.д. конечно есть свои недостатки (для меня) это при наборе скорости песня мотора из-за вариатора на одной ноте, расположение кнопок подогрева сидений - не очень логично и отсутствие регулировки руля по вылету. Пожалуй и все. Друг ездил в Москву на неделю на 525 БМВ 2007 года по приезду обнаружил что знак(эмблема) у бумера облез... Может машины где используют сильно активные реагенты чаще нужно мыть. Никого не хотел обидеть.

Отредактировано Vetal 93 Krasnodar (24.01.2011 23:18:26)

0

45

Так же хотел обратится к владельцам до Лакшери включительно, подскажите пожалуйста какие пробовали устройства для воспроизведения с помощью AUX.

0

46

Господа-Товарищи у меня слов нет как нас лохотронят, мы такие бабки отдаем за машины а они нам за наши деньги говно в фантик заворачивают и ......................................... а мы ничего не можем сделать. не буду много ........... купил тиану 250 2010г 1200000 не малые деньги отдал  заехал на сервис к знакомому подняли на подъемник и ужаснулись качество сварки по кузову у меня даже нес чем сравнить а днище одной грунтовкой покрашено такое впечатление что ее  в какой то подворотне собирали дальше заглянули в багажник под коврик швы промазаны в 1990х так жигули вьетнамцы собирали, панель тарахтит амортизаторы стучат что они сделали оказывается адаптировали к Российским дорогам и думаете как по русски добавили по витку на пружинах а амортизаторы оставили те же естественно хода нет и они стучат на ямках и самое главное никого  ничего не не добьешься. Сама по себе машина супер только нашим безруким сборщикам попалась и самое главное она соответствует нашему ГОСТу принятому  еще в 1960годах.
Лирика- разговариваю по выше сказану с директором автосалона Форд  который в США полгода был на стажировке так он говорит американец пригнал бы эту машину им назад и написал бы заяву в страховую и все но там в принцы пе говорит такого быть не может. Так почему у нас так? давайте все вместе что то менять в этой стране.

0

47

Модель супер сборка говно я б им руки по отрубил кто ее собирал

0

48

моей машине сего 2 недели ...   про все неудобства отписала в темке про получении машины ...
никаких рывков , никаких "сверчков" - пока всем довольна ...   и это после Infiniti !!!!   машина стоит своих денег  и гораздо больше !
у меня - комплектация - Premium
по поводу кожи мне не совсем понятны претензии - вообще то у меня салон  по материалам как в Инфи - один в один !

0

49

petrovihc380
Откуда информация что амортизаторы те же? Уверяют что более жесткие. Такие же в принципе не должны быть, т.к. линок сзади нет.

0

50

petrovihc380

Может табе конструктор подсунули, ну перевернулся автовоз или в салоне тюкнули, сами по быстрому залатали и тебе в парили, проверь на перекрас её...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.