Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево


Смена оформления вставок под дерево

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

чёт я сомневаюсь

0

22

Да че сомневаться, я оттер давным давно, так как изначально покоцанны были, думаю дай потру, взял скипидар, не получилось, керасином тоже плохо очень но оттер, теперь хром стоит, минус солнце светит и все в лицо отражается

Отредактировано slimms (11.04.2010 06:06:47)

0

23

Странно как то. попытался уголок потереть жидкостью для снятия лака, нифига не изменилось

0

24

Kaznik написал(а):

Странно как то. попытался уголок потереть жидкостью для снятия лака, нифига не изменилось

керосином попробуй ))

0

25

я когда тер, мазоля себе натер http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

26

slimms написал(а):

так как изначально покоцанны были, думаю дай потру, взял скипидар, не получилось, керасином тоже плохо очень но оттер, теперь хром стоит, минус солнце светит и все в лицо отражается

Под матовым налетом под алюминий действительно хром в чистом виде. Вот только как снять это покрытие не повредив блеск хрома... если тонировка есть то по идее отражаться слепить не будет :).

0

27

чем говорите тереть надо? )))

0

28

Растворителем не надо тереть...

0

29

Cefirovod256 написал(а):

Растворителем не надо тереть...

Неудачный эксперимент :| ?

0

30

Неудачный эксперимент  ?

Ну примерно :) Ума хватило на кончике внизу попробовать :) Там и вправду какой то блестящий слой. Странно как то. Нафик хромировать, а потом краской задувать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево