Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Диск навигации под версию нави 181


Диск навигации под версию нави 181

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Народ а кто нибудь знает на какой системе работает навигация в Тиане , ну типа Windows ,или автоспуитник?

0

42

кому нужен оригинальный диск с навигацией пишите, из машины 2011 года выпуска. продам по блату. сам из Питера

0

43

ну так говори что по чём?

0

44

отдам за 2500р.

-1

45

:kj,

0

46

Люди а кто из краснодара.дайте попробовать диск!!?? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

47

Всем добрый день. Купил Теану 2. Навигация не работала. Также не работает привязка к телефону. Обратился в сервисный центр. Их ответ: нужен диск с навигацией и еще из-за отсутствия диска не работает блютуз и телефония. помогите раздобыть диск (ссылку). Машинка декабрь 2008 г. Заранее благодарен.

0

48

kootk

Да нечего там пробовать.

Диск ничего не даст. Включится твоя навигация но работать не будет так как нет карт для России.
Все на Японском - хрен разберешь.

0

49

Всем доброго времени суток !!! Тоже хочу попробовать диск, просто из любопытства, как это работает. У кого есть образ диска. Помогите новичку теановоду. Приобрел 23 февраля. Пытаюсь разобраться в машине полностью. Всем спасибо заранее.

0

50

А почему у меня "тетка" не орет или у меня нет такого ???? 2003 j31.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Диск навигации под версию нави 181