Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биение руля

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

MAN1979 написал(а):

рулевые наконечники и рулевые тяги это разное? или одно и тоже? (только не издевайтесь)...))))

разное

0

42

Слушайте, а может из--за крестовины руль гулять влево-вправо!? С набором скорости "биение" пропадает!?

0

43

У меня било с правой стороны,проточил тормозной диск и всё пропало!

0

44

safron4ik написал(а):

Слушайте, а может из--за крестовины руль гулять влево-вправо!? С набором скорости "биение" пропадает!?

может гулять, но всегда есть конкретные параметры люфта
с "набором скорости" биение должно увеличиваться (если имеются проблемы в рулевой)

для вас - опишите все детально и подробно: ехал 60 - биение такое, 100 - биение сильнее и ощутима вибрация п кузову отдача в педальку газа (небольшая вибрация), 140 - стабильно (это так пример)

а так, как пальцем в небо =\

0

45

шевцов написал(а):

может гулять, но всегда есть конкретные параметры люфта
с "набором скорости" биение должно увеличиваться (если имеются проблемы в рулевой)

для вас - опишите все детально и подробно: ехал 60 - биение такое, 100 - биение сильнее и ощутима вибрация п кузову отдача в педальку газа (небольшая вибрация), 140 - стабильно (это так пример)

а так, как пальцем в небо =\

"гуляние" руля на малой скорости см2-3 влево-вправо, с набором скорости амплитуда уменьшается и после 100 км/час практически незаметна.

0

46

safron4ik написал(а):

шевцов написал(а):

    может гулять, но всегда есть конкретные параметры люфта
    с "набором скорости" биение должно увеличиваться (если имеются проблемы в рулевой)

    для вас - опишите все детально и подробно: ехал 60 - биение такое, 100 - биение сильнее и ощутима вибрация п кузову отдача в педальку газа (небольшая вибрация), 140 - стабильно (это так пример)

    а так, как пальцем в небо =\

"гуляние" руля на малой скорости см2-3 влево-вправо, с набором скорости амплитуда уменьшается и после 100 км/час практически незаметна.

даже и предположить пока еще не могу =\

0

47

шевцов написал(а):

даже и предположить пока еще не могу =\

Да в том-то и дело. Был в сервисе, они диагностировали крестовину. Но стоит она 15000, а отдельно крестовину без валов они не меняют. Хочется посоветоваться, то они нашли или не то. А то поменять и понять, что выкинул деньги на ветер не хочется. Или может кто посоветует хороший ниссановский сервис в Москве, где грамотно могут сделать диагностику. Официалы вообще сказали, что гоняй и не парься. А я парюсь, меня бесит то что руль в руках гуляет!(

Отредактировано safron4ik (21.03.2013 11:02:15)

0