Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I


Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

в принципе, ничего нового, эт проблемы озвучены на форуме
у меня тоже шланг рвался, снял поставил его сам, замена 500 рублей обошлась и + масло 250 руб.
клириенс вылечил вазовскими проставками и резиной 215-65-16 после этого небыло проблем
скрип панели подпихнул тряпочку
шумоизоляция на 3йку... это по сравнению с чем? с 600м мерсом? тогда да.
меня лично радовала шумоизоляция
воще я 2 года отъездил и продал теану и у меня только хорошие эмоции остались от машины
а больше всего лично меня бесило это плохое втягивания ремня безопастности водительского, не внятная работа климатконтроля, и небольшое бряканье в передней подвеске
кожзам вместо кожи, дык в этом ценовом сегменте у всех машин вместо кожи кожзам.

Отредактировано алекс001 (17.11.2010 14:49:15)

0

12

Я полностью согласен с HELG!!!!     машине скоро будет 8 лет, езжу на ней три года, ничего не менял кроме лампочки на ПТФ!!!! ничего не текло, не лопалось!!!фары- отпад!!! прочные будто из железа. два ДТП пережили и не царапины!!!!тьфу, тьфу, тьфу!!!каб не сглазить! в башкирии дороги не ахти, днищем если ездить умеешь - не заденешь!!!  c Владика гнал вообще ни разу не задел хотя богажник был загружен всякими расходниками и комплект резины в салоне. так что.....

0

13

Ни кто не спорит про качество праворуких Танечек! Речь про Европейку )

0

14

Yakuza
Европейка куплена в Екатеринбурге у ОД. :flag:

0

15

с этого и надо было начинать.

0

16

вот просто читать неприятно, честное слово :sceptic:
Полностью согласна с Олегом и с теми, кто считает, что нельзя по одной конкретной машине судить обо всех. Моя - леворукая, от ноября 2007, брали в салоне новой. Из всех проблем за 3 года эксплуатации - с самого начала постукивало что-то в панели справа, цвел хром, сгорела лампочка из заднего фонаря и все. Я, конечно, ничего не понимаю в устройстве авто: может, у меня уже давно и шланг этот ваш полетел, и подвески давно нет....тока я ведь езжу как-то и чувствую состояние своего авто :flirt: Единственное, что недавно обнаружила - похоже, что климат-контроль начинает дурить, нге всегда сразу включается, проверю на ТО и левое стекло сзади иногда до конца не опускается, тоже проверим. Да, аккумулятор слабоват, разрядился раз полностью, даже с брелка двери не смогла открыть, но в этом я сама отчасти виновата - одно время редко эксплуатировала, а потом еще 2 недели машина на 25-градусном морозе стояла без прогрева.
Так что не надо хаить всех и все.
Кстати, если еще вдобавок берешь б\у машинку, то приобретаешь дополнительные риски. Как узнаешь, кто на ней ездил и обо что и с какой силой прикладывал? Мне рассказывали, как один товарищ всю морду своей разбил от души, потом кое-как машинку склепали и он ее продал. Как думаете, как там двигатель и остальная хренотень будет работать, будет сыпаться или нет? :glasses:

0

17

Teanka написал(а):

подвески давно нет...

что-что но она по моему в Таньке в обще не убиваема (сравниваю с предыдущим Passat)

0

18

Вернули вчера авто из сервиса знакомых =) Такая она вот такая стала, суппер-пуппер ) аж продавать теперь жалко ) Все косяки убрали, чет там наколдовали! Ухх жара!

0

19

а счего тода тему поднимать то нада было. з.ы. про задний ступичный подшипник забыли:)

0

20

Дабы не начинать новый тред, поддержу тему скрипа водительского сиденья.

Когда налегаешь на правую боковую поддержку (при разгоне, например) - скрип. Громкий и неприятный.
Сиденье электро, кожа.

Я подумал, может, можно самому разобрать да посмотреть там, что к чему.
Посоветуйте, как залезть аккуратно и ничего не сломать?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I