Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин заливать в Тиану2, двигатель 3,5?


Какой бензин заливать в Тиану2, двигатель 3,5?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

У меня 1-ая теана, я заливаю только 98-ой бензин и тоже исключительно на одной заправке и не парюсь, зальешь 92-ой пальцы стучать начинают.

0

12

Пятый лей на ВР ! Я простой заливаю но иногда мона и алтимейт!

0

13

Лью 95 ultimate на bp или 95 pulsar на ТНК, раз в месяц, в обязательном порядке заливаю бак 98 ultimate. Проблем нет, динамика 5+

0

14

Чего гадать-то?

Уважаемый г-н Илья,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, согласно информации из Японии, автомобили Nissan Teana 2.5, произведенные на заводе в городе Санкт-Петербург, адаптированы под 92-й бензин.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр, Вы можете получить на нашем сайте в Интернете wwwnissan.ru.

С уважением,
Маломожнова Елена
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90

То же можно спросить по поводу 3.5, отправив письмо в nissan.ru

С уважением, Илья.

0

15

Не знаю, кто как. Но у меня 2,3 и лью 92 на ГПН. Все нормально. Но 1 раз в месяц лью 95 Ж-Драйв полный бак.

0

16

Заливать нужно (если есть возможность)  тот бензин от которого двигателю будет ХОРОШО)))  95-й АЗС BP, трасса Дон, рядом с г. Видное
http://s2.uploads.ru/t/lUMvx.png

Revs (Обороты ХХ) номинал 600+- 50,
MAF (расход воздуха на ХХ) номинал 2 - 6
Timing Adv ( угол опережения зажигания на ХХ) номинал 12+-5

Отредактировано tvent (03.04.2013 19:45:40)

0

17

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, сколько по факту (не по компу) потребляет Теана с двиг. 2,5 по городу при спокойной езде.
Автомобиль новый и сейчас пока на одометре 500 км, судя по заправке авто ест пока литров 15 с пробками, езжу ооооочень медленно (обкатываю). Если снизиться то через какой пробег и снизится ли вообще???

0

18

Будет порядка 11.7 по компу и 12,5-13,0 по факту... Ну это у меня..

0

19

AlexanderV
Главное - сразу кнопочку A/C на климате выключить, пока холодное время года, двигло жрёт реально меньше. Ну и при вождении не жать "джазу до отказу", а ступенчато разгоняться, играя педалью газа, как бы имитируя работу автомата. Я лично заметил, что при таком стиле вождения жрёт поменьше. Кнопкой СПОРТ пользоваться почти без толку, ибо разгон только кажется быстрее, а топлива улетает ого-го,  поэтому за 1.5 года пользовался пару раз всего при стрёмных обгонах по встречке, когда на дальняк мотался.

0

20

Спасибо вам за ответ. Кнопкой спорт вообще не пользуюсь. Уже проехал 2700 км, а по расходу топлива так и не понял так как в последнее время все чаще за городом ездил далеко и в городе по пробкам редко проезжал. Еще один интересный момент, что разгоняясь с одинаковым нажатием на педаль со светофоров, авто по разному реагирует, то бодро, то вяло. Хотя больше 4000 оборотов не раскручиваю двигатель и в гонки не играю. А вообще авто отличное, даже после всех моих начиная с 1998 года это уже где то 23-25 авто по счету. И классы были выше и ниже, есть с чем сравнивать, но Теана действительно понравилась и по комфорту и по шумо изоляции (кроме колесных арок) и особенно звук V-образной шестерки, просто супер!!!)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин заливать в Тиану2, двигатель 3,5?