Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » непойму,про монитор в Т1


непойму,про монитор в Т1

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Доброго времени суток! Подскажите новичку ! Купил теана 2005 го года с перекидным рулем все робит но на табло пишет такую фигню

0

12

http://s2.uploads.ru/t/RXKNF.jpg

0

13

В бардочке стоит маленький блочок ETC с разьемом под пластиковую банковскую карту. Я так понимаю это фигня для оплаты платных порковок и платных дорог в Японии. Так вот если из этова блока вытащить провода, будет гореть на табло это фигня. А у тебя по всей видимости этот блок при переделки попросту выкинули, так как в леворуких нет места под этот блочок. А вообще если полазиешь в меню компа там есть функция ETC off.

0

14

Если включить в меню ETC off то это фигня на мониторе гореть не должна. По идее)))

0

15

Takashi_61 написал(а):

Если включить в меню ETC off то это фигня на мониторе гореть не должна. По идее)))

Спасибо полажу попробую отключить .

0

16

Насколько я помню. Заходишь в меню , там где расход топлива. Спускаешся в низ по меню и там будут настроики ETC.

0

17

Takashi_61 написал(а):

Насколько я помню. Заходишь в меню , там где расход топлива. Спускаешся в низ по меню и там будут настроики ETC.

Порылся я в этих менюшках так ничего не нашел. А в бордачке стоит такой блок под эту карточку инаписанб на нем ETC

0

18

А как к цветному подсоединить DVD и какой, только нисанновский или можно другой, если знаешь подскажи пожалуйста

0

19

Medzengo написал(а):

А как к цветному подсоединить DVD и какой, только нисанновский или можно другой, если знаешь подскажи пожалуйста

На форуме есть поиск и FAQ в меню! Пользуемся и и читаем правила форума.

0

20

STORM!
Заранее извиняюсь что не в тему, но я так и не понял как написать личное сообщение..( Вопрос такой STORM, может сможешь помочь...Не работает магнитола..не включается впринципе...нажимаешь на on/off и ноль реакции...проверил предохранители под рулем вроде все ок..Может знаешь в чем может быть дело?! Заранее спасибо. Машина ниссан теана j31, японка. Извиняюсь,что не в тему :(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » непойму,про монитор в Т1