Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Багажник на тиану2


Багажник на тиану2

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Без всякого сомнения вещь в эксплуатации удобна. Но к своему сожалению с мнением

Тень написал(а):

ворчание жены о колхозе,

соглашусь. На распутье, как-то поубавилось желание устанавливать на свою.

0

32

gazik написал(а):

Без всякого сомнения вещь в эксплуатации удобна. Но к своему сожалению с мнением
Тень написал(а):

    ворчание жены о колхозе,

соглашусь. На распутье, как-то поубавилось желание устанавливать на свою.

А у меня как то без вариантов - ворчание ворчанием но в конце лета первый раз ехал без вещей в салоне ))))

Зимой вообще супер - грязный борд кладется в бокс вместе с лыжами.

Перевез пару длинномеров - багажник окупился )))

Тут вообщем каждый по себе и по необходимости.

Да и я же с ним не катаюсь - ставлю по необходимости

0

33

Тень написал(а):

но в конце лета первый раз ехал без вещей в салоне ))))

Да, это хорошо.  А то порой как "цыган на кочевке"

Тень написал(а):

Зимой вообще супер - грязный борд кладется в бокс вместе с лыжами.

Да, заманчиво.

Тень написал(а):

Да и я же с ним не катаюсь - ставлю по необходимости

Это касается  бокса и дуг, или только бокса?
Кстати. На сколь трудоемок процесс "снял-поставил" и выполним ли он одним человеком? А то я воспринял, что при установке дуг надо пользоваться чуть ли не штангенциркулем)))

Отредактировано gazik (04.12.2012 03:18:03)

0

34

gazik написал(а):

Это касается  бокса и дуг, или только бокса?
Кстати. На сколь трудоемок процесс "снял-поставил" и выполним ли он одним человеком? А то я воспринял, что при установке дуг надо пользоваться чуть ли не штангенциркулем)))

Отредактировано gazik (Сегодня 03:18:03)

Да ну нет ))) самый трудный раз первый - все вымеряется и закручивается - подгоняется по размеру. А потом только снял поставил. Снимаю и багажник и бокс.

Один человек нормально и ставит и снимает, другой вопрос что у Люкса через жопу крепление по сравнению с Тулом. Если часто туда обратно дергать то я бы Тул купил.

На установку минут 10-15 и столько же на снятие. Ну если аккуратно делать.

0

35

gazik написал(а):

ворчание жены о колхозе,

соглашусь. На распутье, как-то поубавилось желание устанавливать на свою.

Послушай женщину и сделай на оборот- древняя восточная мудрость

0

36

Прицеп нужен не для картошки, а для перевозки маленького квадроцикла. А чтобы не портить вид Фаркопом, можно установить съёмные. Кстати видел на каком то форуме фото тианы с прицепом сзади. Правда в том прицепе был действительно дачный хлам)))

0

37

А что в ыстесняетесь насчет хлама,  Как привезти те же гардины, пару реек рейк для парника  или пару стеновых панелей. Грузовик нанимать каждый раз чтоли. Оно конечно если коттедж под ключ прислуга и прочее тогда можно и без багажника

0

38

Под дачным хламом подразумевается старая мебель, которую возят на дачу, а не на помойку. Порой на трассе видишь старые оконные рамы везут на дачу http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

39

Плюшкиными не перестают быть порой и с приобретением бизнесавтомобиля. Вот давече купил два матраца ортопедических с кокосовой стружкой- для кроватей на дачу Благо  был еще икстрейл на багажник кинул  для двуспальной кровати а нынче что? Заказывать грузовик. Блаж

0

40

Йозеф написал(а):

Плюшкиными не перестают быть порой и с приобретением бизнесавтомобиля.

Соглашусь. Выдавливаю его из себя, но сопротивляется бл..н)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Багажник на тиану2