Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Странный запах в салоне!!!


Странный запах в салоне!!!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Kanodh написал(а):

ну я то найду и открую крышку,а дальше?что нужно увидеть?Объясните доступным языком

Жучка там смотри от него пред может плавиться
В салоне в прикуриватель тройник,случаем, не вставлен?

Kanodh написал(а):

мне тут подсказали,что этот запах может образовываться от езды в метель,по снегу,мол снег попадает на впускной коллектор и печка затягивает его в салон,запах в смысле...кто что думает??

Чет херня какая-то не было такого лично у меня за 17 лет вождения, может тебе Kanodh  в дувчики одекалона прыснул :crazyfun: ? Моему знкомому в воздухозаборник через решетку капота масло отработанное отморозки прыскали - вовремя заметил. :mad:

0

22

У мня Teana Four 2011, пробег 1800 км.
Запах жженых колодок (или типа сцепления) появляется иногда, но регулярно, с первого дня покупки, при остановке на светофорах. Я полагал, что это вариатор попахивает в период обкатки. Сейчас, вроде, реже стало...
Сегодня заехал в первый нормальный снег и, выходя из машины, заметил, что парят от снега тормозные диски, причём все. Диски были горячие, градусов 50... Я так полагаю, что это от трения колодок. Может притираются? Не знаю, нормально ли это, но, пока, катаюсь...

0

23

MAX написал(а):

мало ли что на него поймалось

ага!!! утюг намотало!!!! :D

0

24

Shturman40 написал(а):

Запах жженых колодок

Да, у меня тоже пахнет, полазив на западных сайтах вычитал информацию, что тормоза слабоваты для этой машины и быстро перегреваются, вне зависимости от пробега. Пользоваться надо аккуратно!

0

25

хм... а я все-же грушу на вариатор ибо новый...

0

26

прошла зима-исчез запах

0

27

у меня тоже запах бывает когда валишь на ней,запах думаю от каталиков когда они нагреваются.На субару также было правда ток когда в сырую погоду

0

28

Инспектор КО написал(а):

хм... а я все-же грушу на вариатор ибо новый...

Это варик так воняет у меня такое было на 6000 км пропал запах.

0

29

ну да,варик...а когда стоит акпп?и машина с пробегом хорошим?

0

30

Kanodh написал(а):

а когда стоит акпп?и машина с пробегом хорошим?

Смотри все жидкости, возможно утечка масла,антифриза,масла с АКПП,масла гура,если утечка есть она может попадать на систему выхлопа и тогда будет запах в салоне. Загони автомобиль на яму и посмотри может где сопливиться.

Отредактировано sirota (30.03.2012 17:34:44)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Странный запах в салоне!!!