Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » штатный сд-ченджер кенвуд в багажнике


штатный сд-ченджер кенвуд в багажнике

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

NickDan написал(а):

я еще на мониторе пультом входной канал переключал

пробовал, чего-то не получается

0

12

mayor1000 написал(а):

NickDan написал(а):

    я еще на мониторе пультом входной канал переключал

пробовал, чего-то не получается

на ножной тормоз ставил?

0

13

люди а что можно сделать что бы телек показывал у меня японка с рюлем в бардачке.

0

14

NickDan написал(а):

на ножной тормоз ставил?

Да, не помогло. Где, что искать? Может как-то сигнал с ченджера на прямую проверить можно или формат записанного на диск не соответствует?

0

15

NickDan написал(а):

я еще на мониторе пультом входной канал переключал, там ави-1 ави-2

У меня на мониторе вроде нет переключения входного канала. Там есть video 1, video 2 - если это то тоже не помогло. Где искать косячек?

0

16

mayor1000 написал(а):

NickDan написал(а):

    я еще на мониторе пультом входной канал переключал, там ави-1 ави-2

У меня на мониторе вроде нет переключения входного канала. Там есть video 1, video 2 - если это то тоже не помогло. Где искать косячек?

Звук хоть есть?

0

17

на диск записал 4 файла через программу неро 11, СД с данными: mpeg пал, mpeg - не пал (а чего-то другое), jpg, mp3. воспроизвелось только последнее.

0

18

mayor1000 написал(а):

а диск записал 4 файла через программу неро 11, СД с данными: mpeg пал, mpeg - не пал (а чего-то другое)

если звука и видео нету то неправильный формат!  еще надо определенное разрешение видео типа 480х320
я так кучу дисков испоганил)) Я делал методом тыка)

0

19

NickDan написал(а):

Я делал методом тыка)

А результат метода, можете выложить, что да как?

0

20

у меня получилось 1раз нормально записать, это было 2г назад, диск со временем поцарапался стал заикаться, решил снова записать, но столкнулся с проблемой тогда я записывал через неро 6 на Win XP а сейчас у меня вин-7 и неро 6 не ставится на нее! пробывал другими неро 8 и т.п. но увы не получается! Получается многое зависит не только от формата но и от метода записи! тогда я записывал в формате mpeg 320x240  Пока ищу новое решение этой проблемы!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » штатный сд-ченджер кенвуд в багажнике