Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Если возникают проблемы:
при регистрации;
при авторизации;
забыли свой пароль;
хотите поменять ник;
другие проблемы на форуме, которые выявились ТОЛЬКО У ВАС,
то свяжитесь с одним из представителей администрации форума или напишите здесь о возникшей проблеме (гостям разрешено здесь постить).

Администратор
STORM
e-mail: club-teana@mail.ru

По вопросам размещения информации на форуме на правах рекламы писать также на e-mail: club-teana@mail.ru .

0

41

Участники форума, которые только зарегистрировались и просите включить доступ к созданию новой темы!
1. Как указано в правилах форума - "Для создания темы на форуме необходимо 10 полезных сообщений. Спам с целью накрутить счетчик карается БАНом и удалением профиля". Поэтому не надо здесь задавать вопросы как мне создать тему и где эта заветная кнопка - "создать тему". Она появится автоматически при условии указанном выше в течение суток.
2. Если все-таки есть острая необходимость создать тему, я открою такую возможность, только убедитесь что подобной темы нет на форуме и создавайте ее в соответствии с правилами форума.
3. Если тема создана с нарушением правил форума - она будет удалена.

Влад447
Ваша тема удалена, т.к. нарушает правила:

4.17. Нарушение в оформлении тем и сообщений. Запрещается при оформлении своего сообщения или темы:
- написание названия темы не отражающей суть.

Можете снова ее создать, если желаете, но учитывая вышесказанное.

0

42

Спам-тема, общаются рекламные боты - Душевая кабина

0

43

Опять войны клоунов - Нужно купить системы водоподготовки для лабораторий
и
Посоветуйте официального брокера

0

44

blck
Спасибо ;)
Удаляю, баню, чищу))). Щас будет порядок.
Ты же и сам можешь в 2 нажатия этого сделать ;).

0

45

Правило 10 сообщений на форуме возобновляется для исключения никому не нужного спама.

0

46

А все понятно , я то думаю

0

47

Здравствуйте. Помогите создать тему на форуме

0

48

Добрый день ,помогите создать тему о продажи машинки, не хочется плодить ненужные сообщения до 15.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума