Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании


Автоматическая блокировка дверей при трогании

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Эх ... что было штатно в простой комплектации JK на японце в Питерской забыли оставить, даже откидные кормашки в дверях и крепления обшивки богажника с петлями для сетки .......... а про салонный фильтр ваобще молчу. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif .
Ладно будем пользоваться как есть.

0

22

Был в Пеликане в Алтуфьево с этим вопросом. Сказали, что вставляли Консалт 3 плюс - функцию включить невозможно. Позвонил в Дженсер, объяснил, что хочу автоматическую блокировку после начала движения при наборе скорости (15-20-25 без разницы). Сказали, пожалуйста, без проблем, приезжайте, стоимость работ 2200р. Я обрадовался, приехал. Мастер посоветовался с электриком (и с кем-то еще). Сказали, к сожалению этого сделать нельзя. Я: у Вас есть Консалт 3 плюс? У меня есть инфа, что с помощью него это можно сделать. Да, есть, но этого сделать нельзя. Просто абзац. Зачем по телефону то врать, даже стоимость работ озвучивать. "Скорее всего Вы общались с некомпетентным мастером, извините". Проблема все еще не решена.

0

23

Mazz дак читайте форум - уже выше было написано, что сделать это программно нельзя. Только блок ставить дополнительный (производитель зажал сделать правильную коммутацию, судя по всему - опция есть - но ее включение ни на что не влияет - на Альтиме, кстати, опция срабатывает). Кстати, и на предыдущей Теане - тоже нельзя. Без разницы, какой консалт.

Отредактировано blck (02.02.2015 08:05:55)

0

24

Ок, а что за дополнительный блок? Где можно купить?

0

25

Да как обычно, у китайцев. Вставляется в разьем ODBC, получает оттуда сигнал скорости, по достижении порога дает комманду на закрытие замков. То, что у них продается, по-моему только для J32, но сигналы одни и те-же, должен и на L33 работать. Либо любая сигналка обладает подобной функцией - она делает ровно то-же самое, что и этот блок.

0

26

А что эта такая очень важная функция? Вы преступников возите или у вас пассажиры часто встречаются с суицидальными наклонностями? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-3.gif

0

27

Согласен с предыдущим автором.Беспонтовая функция.А заблокировать и самому можно.Да и на скорости вряд ли кто за барсеткой полезет.А вот после остановки или в пробке-Да

0

28

Включил на сигналке эту функцию - блокируется при наборе скорости 10 км/ч. Если честно, больше не хватает автоматического складывания зеркал при постановке на охрану

0

29

Особенно зимой после мойки.Наверняка пластмассовые шестерёнки.Дрынь и всё

Отредактировано vstudio (02.02.2015 15:01:59)

0

30

vstudio
да, мерзнут. Для этого, обычно у кнопки три положения положения - авто (закрыть открыть по закрытию/открытию замков, точнее - по сигналке) и нейтральное (ничего не делать) и close принудительно.
У нас их два - открыть/закрыть :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании