Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании


Автоматическая блокировка дверей при трогании

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Shmuta написал(а):

А что эта такая очень важная функция?

Я считаю что функция эта именно необходима. Ночью на соседней улице на светофоре остановился, стою жду некого не трогаю. Мимо проходят 2 гопника каких то, шатаются. Один увидил что у меня ноут на заднем сидении лежит, подходит и давай за ручку дергать. Я долго не думая на красный проехал и забыл... а так, или без ноута остался, или рожа в сенеках была. Или и то и другое, а может ещё и без машины.
Помимо этого ещё были случаи где пригождалась функция автоматического закрытия дверей на скорости.

0

32

Присоединяюсь. И даже не по скорости, а по включению передачи в R/D и открытию только по открытию водительской дверки. А так на машине за полтора ляма (сейчас уже считай почти под два) приучился уже сам кнопку тыкать.

0

33

Попробуйте включить функцию отпирания только водительской двери, может это вам поможет.

0

34

Ребят, дайте плз ссылочку на этот блок. На моей сигналке Старлайн Е91 только 2 варианта автоблокировки: по нажатию тормоза и после 10 секунд включения зажигания. Ни та, ни другая мне не подходят, т.к. не разжился еще автоматическими воротами гаража. Выезжаю, выхожу, закрываю ворота, сажусь, еду. Поэтому для меня актуальна функция автоблокировки только по скорости.
Без этой функции тоже неудобно, тем более, что перед Теаной был Солярис, у которого все закрывалось автоматически после набора 15-20 км/ч. Кнопку сам нажимать теперь забываю, а ездить приходится часто ночью. Зачем думать о кнопке закрытия дверей или палить расстояние от машины до гопарей, если у Тебя авто бизнес класса. Странно, что такие мелочи предусмотрели корейцы, которых многие любят опускать и не предусмотрели японцы, которые являются одними из мировых автолидеров.
Кст раз уж заговорил об этом, еще есть 2й огромный вопрос по этой теме: в Солярисе был голосовой набор при езде. Едешь, нужно позвонить, нажал кнопку, сказал имя из телефонной книжки или номер продиктовал голосом, комп набрал номер, говоришь, лазить нигде не нужно: ни в телефоне, ни в меню машины. Здесь же мне нужно совершить кучу действий, чтобы позвонить (голосового набора нет), последнее из которых найти в телефонной книжке имя нужно человека, щелкая при этом вниз или вверх и смотря в монитор (при езде!). Поверьте, это крайне неудобно, когда часто этим пользовался 2 года, по работе необходимо набирать и разговаривать при езде.

0

35

Alexej 33 написал(а):

Попробуйте включить функцию отпирания только водительской двери, может это вам поможет.

У меня так и включено. Но это помогает только если сам ездишь, и никаких вещей на заднее сиденье не кидаешь (или кидаешь их, не открывая задних дверей)

0

36

Mazz
http://www.aliexpress.com/item/2014-Spe … 97737.html

Сразу говорю - прежде чем покупать, лучше спросить китайцев будет ли работать с 3й Теаной. Должен.....но кто знает

0

37

Господа!Так я про зеркала т.е.функцию автоскладывания при постановке на охрану.Настройки же нет.Даже если консултом этот режим можно вытащить.Как изменить настройку оперативно?

0

38

ОД, сказал, что может настроить сигналку (старлайн 91) на автоматическое складывание зеркал - цена 4,5 рубля, пока что то не созрел за такие бабки.

0

39

nipy дак это как раз ставится и подключается релюшка, сигнал берется с сиги. Теоретически, можно сигнал брать и с шины, но это много сложнее......

0

40

nipy написал(а):

ОД, сказал, что может настроить сигналку (старлайн 91) на автоматическое складывание зеркал - цена 4,5 рубля, пока что то не созрел за такие бабки.

Узнайте у официалов старлайна там должно быть дешевле

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическая блокировка дверей при трогании