Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Система заводского автозапуска.


Система заводского автозапуска.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Я тоже купил бы сей девайс.
Буду связываться с Екатеринбуржскими дилерами NISSAN и общаться, на предмет возможности установки.
О результатах отпишу.

0

12

Ждем, может полезное чтото выйдет.

0

13

Спрашивал в конторе, где делал шумку, они сказали, что могут сделать автозапуск без доп. брелока, но захотели за это 40К...
Кстати вот еще вопрос: как при сохранении старого брелока (или с добавленной кнопкой, как на картинке выше) управлять этой приблудой? Как программировать-то?

0

14

А разве это не просто два АМЕРИКАНСКИХ брелка (на сколько я знаю они в наши BCM не прошиваются) и замок капота с датчиком открытия?

0

15

Не знаю, тем более пока с действующим курсом доллара...Поставил старлайн E90 поддерживает slave режим, то есть штатный брелок работает (6 тыс. руб.) + gsm модуль к ней же (3,5 тыс. руб.) + обходчик (350 руб.) + 2can шина (1200 руб.)
ИТОГО 11 тыс.
Есть ли смысл заморачиваться на счет штатного запуска?

Отредактировано HotBeer (20.12.2014 11:46:19)

0

16

Общался с ОД по поводу прописать американские ключи нам, ответили мол невозможно. На вопрос почему ничего не смогли ответить.

0

17

А не судьба установить обходчик без ключевой с автозапуска? Фортин эво алл? Нажал 3 раза на закрыть и машина завелась.

0

18

По-моему на 3ю еще бесключевой не делают (тут могу ошибаться), так что все равно дело закончится ключом в машине......

0

19

точно не делают.я доп.ключ у О.Д. заказывал для страховой компании

Отредактировано vstudio (09.04.2015 10:45:12)

0

20

хочу штатный автозапуск, не хочу всякие фортины и тому подобные...
есть какие подвижки?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Система заводского автозапуска.