Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении


Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Ton4ik тут сидит не для того чтобы кому-то совет давать, а только для продажи своих услуг. не раз замечал это))

0

32

Andreyfit написал(а):

Город Москва, HDD и DVD есть

давай созвонимся и расскажу

0

33

ArturЧёрный написал(а):

Твой Ответ просто "гениальный". Я помоему нормально спросил что нужно поменять в машине, чтоб у меня появилась навигация. И ответ "нужны руки" или например "съездить к официалу и у него всё поменять" - это не ответ, а флуд какой-то. Можно же было ответить что например необходимо поменять только ГУ, или может какую-то другую деталь поменять, или несколько деталей (или доставить если у меня такой в машине нет). Форум для того и создан, чтоб обсуждать те или иные проблемы и спрашивать совета у знающих.

Артур, что не понятно написано ... нужно ВСЁ!!!! Монитор, блок нави, провода... дистанционно не сделать...

0

34

KyK написал(а):

Ton4ik тут сидит не для того чтобы кому-то совет давать, а только для продажи своих услуг. не раз замечал это))

Не завидуй! Судя по количеству твоих сообщений, то можно поздравить с первенцем  ))))

0

35

Ton4ik
Теана 10 год навигация в багажнике на двд приводе, хочу обновить карты и блокировку видео в движении, можно цену узнать. Город Екатеринбург

0

36

Сам город и до Владика на картах есть, но с навигацией на двд работать нельзя. только присылать.

0

37

Начинается акция на удаленное обновление карт и снятие блокировки.
Стоимость обновления карт значительно снижена!!!

0

38

день добрый, а на простое головное устройство (infinitig25) без навигации которое, для снятии блокировки при движении, этаже по качать?

0

39

nikolaev.rnd написал(а):

день добрый, а на простое головное устройство (infinitig25) без навигации которое, для снятии блокировки при движении, этаже по качать?

нет, только резка

0

40

Сделал немного видео новых на своей машинке

Общее видео

Обновленные карты для г. Владивосток, г. Артем, г. Уссурийск, г. Находка

Обновленные карты для г. Благовещенск, г. Чита, г. Улан-Удэ, г. Иркутск, г. Ангарск

Отредактировано Ton4ik (21.12.2016 23:17:11)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении