Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Подбор акустической системы!!!!!!


Подбор акустической системы!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Likhanov88 написал(а):

InxЯ решил делать так. 1 купил преобразователь rca кикс на 4 канала2 2 канала кину на усь 4х канальный от него запитаю 4 динамика . Есть одна проблема не смогу регулирова фронт и тыл да и пох.3 еще 2 канала кину на усь буфера . Вырежу в задней полке отверстие и воткну туды саб фри эйр. Еще не определился с маркой.

Саб будет очень плохо воспроизводить низы. Фронт и тыл в дверях так не подключают. Гавно решение. Не обижайся.

0

12

НЕ ЛЕНИСЬ... смотри \звук\ ... где живёте...могу помочь... и ещё --

0

13

я уже их пробовал магнитофон штатный не дает нормального звучания,сегодня узнал что можно поставить кнопки на руль и сделать мульти руль,просто у меня обычный руль,и 1дин могнитолу подключить к этим кнопкам

0

14

а ты как посоветуешь сделать!!!!!!!!!!!

0

15

Понимаешь, тема избита уже. Поищи на форуме. Могу сказать что саб можно подключить и к штатной, но нужно слегка доработать. Во избежании поломки обратись в мастерскую.

0

16

Народ выручите плз . Оторвал штекер ятура под корень на фишке к гу. Сфотайте или напишите распиновку по цветам в этой фишке.

0

17

https://h-a.d-cd.net/17b2a9u-960.jpg

0

18

http://moi-nissan.ru/uploads/posts/2013-02/1361607633_p2230289.jpg

0

19

Спс за распиновку. Кстати через переходник рца оч даже прилично играет ,усилитель рокфорд 4х канальник . Есть и минус ,могу регулировать только баланс . Фронт и тыл не регилируется из за того что в переходник только фронт заходит.

0

20

Likhanov88 написал(а):

Спс за распиновку. Кстати через переходник рца оч даже прилично играет ,усилитель рокфорд 4х канальник . Есть и минус ,могу регулировать только баланс . Фронт и тыл не регилируется из за того что в переходник только фронт заходит.

Не очень шумит через выносной усилитель?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Подбор акустической системы!!!!!!