Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Дачная жизнь!


Дачная жизнь!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Cefirovod256 написал(а):

А мои родители давным давно продали дачу с только что достроенным коттеджем. Но именно тогда в детстве у меня зародилась жуткая ненависть к дачам и дачникам. Я не понимал, как можно два выходных потратить на два дня копания с огурцами, помидорами, картошкой и т.д. согнувшись в три погибели. Если у меня и будет когданибудь дача, то исключительно дом, баня и площадка для шашлыка и отдыха и всё. Никаких посадок.

Как я тебя понимаю...в детстве была такая же проблема. Сейчас у меня дача исключительно для отдыха.

0

92

когда на даче есть и вай-вай и она сама недалеко, это здорово. люблю поехать туда на выходных. хотя раньше дача ассоциировалась исключительно с работой, но уже не сейчас)

0

93

Раньше просто не выращивали еду в пром.маштабах. и каждая семья кормилась с огорода. сейчас все иначе и дача и для отдыха: шезлонг мангал и пиво :D

0

94

Costya написал(а):

Я на машине не только на дачу, но и в деревню ездил. А там как раз дорогами все это назвать нельзя... Так ничего, проехал без проблем

Ну так у Теаны клиренс не такой маленький, чтобы в деревню не проехать) Да и что там ехать то, в любую нормальную деревню, при наличии дорог, можно хоть на Ламборгини заехать) Я вот, к примеру, на прошлой неделе ездил на своей Теане в рыбалку. Просто удачно на распродаже приобрел влагозащитную одежду и надо было срочно проверить покупку в деле. В итоге машинка проехала почти без нареканий. Пару раз пришлось конечно подталкивать в опасных местах, но а так, в общем, с нагрузкой справилась вообще без проблем.

0

95

Ruata написал(а):

Ну так у Теаны клиренс не такой маленький, чтобы в деревню не проехать) Да и что там ехать то, в любую нормальную деревню, при наличии дорог, можно хоть на Ламборгини заехать) Я вот, к примеру, на прошлой неделе ездил на своей Теане в рыбалку. Просто удачно на распродаже приобрел влагозащитную одежду и надо было срочно проверить покупку в деле. В итоге машинка проехала почти без нареканий. Пару раз пришлось конечно подталкивать в опасных местах, но а так, в общем, с нагрузкой справилась вообще без проблем.

Если дорога к месту рыбалки ровная - то почему бы и нет, там любая машина проедет, не только Теана.

0

96

Ну что, как у вас проходит дачный сезон? Поделюсь своей маленькой радостью - наконец достроил металлический стеллаж в сарае. Просто я очень долго  противился покупать готовый. В итоге покупать и не пришлось - собрал сам) Правда пришлось купить отрезной диск и болгарку, но зато они останутся и будут нужный и для других работ. Ну а сам стеллаж получился просто чудным. Чуть позже прикреплю фотографии, если разберусь с этой панелью)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Дачная жизнь!