Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Видеорегистратор


Видеорегистратор

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

STORM написал(а):

Остальные моменты как скорость и пр... это не аргумент в суде, поэтому необходимость в этом сомнительна.

аргумент при административке!

0

32

Ссылка У кого какое мнение? Хочу себе такой купить.

0

33

sirota написал(а):

Ссылка У кого какое мнение? Хочу себе такой купить.

2 записи это отлично, видел еще подобный навигатор, но там цена была соизмерима с хорошей видеокамерой. Не понятно какое записываемое разрешение и формат с главной камеры, желательно не меньше 800 точек по горизонтали, чтобы считывались номера.

0

34

Чуть не забыл... экрана нет - большой минус. Сомневаюсь, что и видеовыход есть.

0

35

STORM написал(а):

Сомневаюсь, что и видеовыход есть

Кроме того, на корпусе вы найдете обязательный разъем Mini-USB для подключения видеорегистратора к компьютеру, разъем для внешней антенны GPS, а также слот для SDHC-карты объемом до 32 Гб.

0

36

sirota написал(а):

Кроме того, на корпусе вы найдете обязательный разъем Mini-USB для подключения видеорегистратора к компьютеру

И что? Это видеовыход? Имелось ввиду видеовыход, тип под RCA разъемы для просмотра на ТВ или AUX в автомобиле. Когда гаец остановит, чем будешь мотивировать свою невиновность в правонарушении? Ноутбук с собой возить?

0

37

Ссылка Краткое описание  регистратора.

Отредактировано sirota (19.05.2012 17:49:22)

0

38

Купил себе видеорегистратор Lexand LR-3000.. Смотрел кучу обзоров, тестовые видяшки... Понравился в общем. Самое главное - быстрая и удобная установка... Но.... Качество съемки не соответствует ожидаемому...в целом неплохо, но не то, что хочется.... причем ночная съемка, как и заявлено, очень приличная.. а вот днем... при езде по двору номера машин можно прочесть только на паузе.. при непрерывном просмотре видео он их "мажет"... общее резюме - не фонтан!!!

0

39

SERGEY написал(а):

Что то дороговатые Есть дешевле с теми же опциями
http://www.ebay.de/sch/Auto-Motorrad-Te … 86.c0.m283

Да, кстати, присматриваюсь сейчас к ним получше, пока выбираю. Я не особо агрессивный водитель, с гаишниками не спорю, но иногда правду доказать бывает очень трудно.

0

40

Tartilla написал(а):

Да, кстати, присматриваюсь сейчас к ним получше, пока выбираю. Я не особо агрессивный водитель, с гаишниками не спорю, но иногда правду доказать бывает очень трудно.

Кучу всего пересмотрел, выбрал не то, что надо. Рекомендую MioMiVue238... Сам вот пожмотился пару тысяч лишних отдать - теперь жалею... Из минусов у него только отсутствие аккумулятора и не очень удобное крепление...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Видеорегистратор