Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Видеорегистратор


Видеорегистратор

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

В дешевых регистраторах ! есть подозрение, что FullHD здесь сделано методом интерполяции, а не реальное !

СЕВЕР - У МНУ ТАКОЙ ЖЕ. 3й год юзаю  .Работает от -45 и Выше .С флешкой 32ГБ бывают тараблы - зависает.Лечил презегрузкой ,надоело поставил 16  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

42

1MadMax1
Короче меня достал Lexand, я его списал в утиль (к тому же кнопочки западать начали). Купил себе Mivue 358 - не нарадуюсь!!! Единственный косяк был - жестковатое крепление, но сейчас ничего. Приработалось... Отличная машинка!

0

43

Всем привет!
Я потратил много времени на вопрос выбора видеорегистратора, поделюсь своим опытом, может кому будет интересно:
Посмотрел, почитал отзывы достаточно многих моделей и выбрал для себя некоторые из них, удовлетворяющие моим требованиям:
Оптимальное отношение цена/качество, наличие GPS/Глонасс, поддержка карт памяти, высокое качество видеосъемки. Вот эти модели:
QStar A7 Drive
VicoVation Vico-WFI
ParkCity DVR HD (770)
Finevu (разные модели)
Lukas (LK7900ACC)
Каркам Т2
Trend Vision TDR-718

Все модели в диапазоне цен: 7000-12000 рублей.

Я больше склоняюсь к Каркам Т2, надежный и зарекомендовавший себя аппарат.

По поводу моделей с 2мя камерами: для себя решил: либо это дорогой (от 17000 рублей) аппарат, либо хороший с одной камерой и еще один попроще (3000 руб) который просто поставить на заднее стекло (стекло тонировано, видно не будет).

Вот такие дела.

Всем удачи!

Ни гвоздя ни жезла!;)

0

44

каркам q7 ваще отличный. Дублеры его не хуже см сборку

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Видеорегистратор