Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Дисплей для Teana II


Дисплей для Teana II

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

SERGEY, к сожалению у меня нету, в инете что-то тоже не получается найти :(
Если я не ошибаюсь, у тебя вот эта голова стоит: NISSAN CY460 (PN-2598M, Clarion, China)

0

22

Если я не ошибаюсь, у тебя вот эта голова стоит: NISSAN CY460
                                                                                           
                                                                                            ВОТ ЭТО

0

23

Голова давно покоится за монитором На её месте стоит ДВДплеер  ДВД имеет тюльпан
Не знаю как малой кровью воткнуться к монику Имеется навик
Завтра фото дам

Отредактировано SERGEY (24.10.2009 02:30:02)

0

24

посотри еще это
http://www.chinacarvideo.com/index.php? … cts_id=406
сравнивал цены - само дешево!
может себе поставлю...кстати, кто-то покупал на этом сайте что-то?

0

25

Привет одноклубники!
Хочу поделиться с вами проблемой с которой сама столкнулась. Может кому пригодится.
У меня Теаночка декабрь 2011 года рестайлинг 4WD, LUXURY.
Купила ей штатную магнитолу с DVD из ОАЭ, столкнулась с тем, что у монитора крепление отличается, хотя они пишут, что 2008+ и у них все одинаковое с дорестайлингом, кроме фар и фонарей.
Ан нет, не повезло)))
Теперь думаю кому продать, на Теаны2 до августа 2011 подходит без проблем, а на рестайлинг к сожалению нет(((

+1

26

Добрый день. За консультацией к знающим и не очень.
В планах заменить штатный цветной на, хотелось бы, штатный сенсорный.
Нашел подобный вариант: http://www.tvgps.ru/index.php/advanced- … ssan-teana
На сколько он будет дружить с имеющейся акустикой Bose 11 динамиков+усилок (в родной есть фирменная функция объемного звучания Bose), и если кто знает, оригинальную модель сенсорного мултцентра - поделитесь пожалуйста.

0

27

Привет!
У тебя рестайлинговая Теана или нет?
Если рейсталинговая, то не трать деньги, не подойдет, они заменили принцип крепления цветного монитора, подойдет только тем у кого либо дорестайлинговая, либо рестайлинг но с монохромным дисплеем.
На рестайлинг с цветным монитором еще нет вариантов замены(((
Надо подождать.

0

28

найда7
Пасиб, да рестайлинг.
Буду ждать, только вот в чем дело, официалы то предлагают заменить на сенсорную с навигацией. Только втридорога, что не удивительно.

0

29

Ну правильно, они предлагают оригинал, а он стоит космических денег. А то, на что меняют все для нас еще не сделали(((

0

30

Привет!
монохромный дисплей на сенсорный от Премиума можно заменить?
Кто менял поделитесь опытом.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Дисплей для Teana II