Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

да не давно То нармально все то туго поворачивает Б потом опять пропадает

0

202

илья1987
Плин, может у тебя карданчик рулевой рейки закусывает?
Попробуй Вдешкой забрызгать его, тот который на улице стоит, первый от рейки.
Если не спасет, то походу нужно готовится к замене насоса.

0

203

ясно попробую

0

204

Парняги!))) Подскажите дураку!))) Я так понимаю что люфт в рейке возникает из за износа червячной пары (изнашивается механизм и между зубьями появляется люфт)....
Так каким средствами можно поправить данную проблему без замены частей????????? уш больно дорого 2 шестерни встанут....
И еще такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Течет из прижимной гайки... но по экзисту там никакой прокладки резиновой не наблюдаю.... так что ж это за симптом такой.....

У меня рейка зараза стучит со стороны редуктора(правый руль) и имеет люфт.... НО заразе еще не текет!))) ВРОДЕ!)))

0

205

JIeXuK написал(а):

Парняги!))) Подскажите дураку!))) Я так понимаю что люфт в рейке возникает из за износа червячной пары (изнашивается механизм и между зубьями появляется люфт)....
Так каким средствами можно поправить данную проблему без замены частей????????? уш больно дорого 2 шестерни встанут....
И еще такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Течет из прижимной гайки... но по экзисту там никакой прокладки резиновой не наблюдаю.... так что ж это за симптом такой.....

У меня рейка зараза стучит со стороны редуктора(правый руль) и имеет люфт.... НО заразе еще не текет!))) ВРОДЕ!)))

Подтянуть не пробовал?

0

206

Admaevs написал(а):

Подтянуть не пробовал?

нет.... не пробовал.... заезжал развал делать после замены рычагов и тяг... и увидал что призимной подтекает чуть чуть как у парня который фотку выкладывал))

CTyDEHT написал(а):

нет, шланг заменен недавно

наконец-то смогли добраться до подъемника, господа теановоды, что это за болт с которого бежит?

Отредактировано CTyDEHT (2010-03-29 16:47:43)

0

207

илья1987 написал(а):

скажите пожалуйста проблема в гуре При поворотах руль тяжело крутится ,приходится самому возвращать на место  Вчем проблема и Цена вопроса????

Сталкивался с такой проблемой дело было в крестовине рулевой колонки ! стоит копейки только замена геморойная !

0

208

у меня такая беда на теане... стук в ходовке.. менял все кроме сайленд блоков,, ну то есть наконечники, стойки и шаровые, все равно стук в ходовке, может кто то знает что может так стучать??? помогите пож- та. так как живу в дагестане, к нормальным мастерам надо ехать км 150...

0

209

Ислам99905 написал(а):

у меня такая беда на теане... стук в ходовке.. менял все кроме сайленд блоков,, ну то есть наконечники, стойки и шаровые, все равно стук в ходовке, может кто то знает что может так стучать??? помогите пож- та. так как живу в дагестане, к нормальным мастерам надо ехать км 150...

смотри нижнюю крестовину. У меня тоже стучало особенно на мелких и частых неровностях. Заменил крестовину и все ОК.

0

210

Archi82 написал(а):

смотри нижнюю крестовину. У меня тоже стучало особенно на мелких и частых неровностях. Заменил крестовину и все ОК.

Archi82 написал(а):

смотри нижнюю крестовину. У меня тоже стучало особенно на мелких и частых неровностях. Заменил крестовину и все ОК.

а по цене она сколько стоит? у меня тоже когда медленно очень даже едешь по старому асфальту гдеткочек почти нет, гремит... напиши да братуха сколько стоит?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки