Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

nuJIoT написал(а):

Abdul написал(а):

    добрый день. подскажите пожалуйста. тут такие симптомы, может ли из-за нижнего карданчика передаваться вибрация на руль? эта вибрация , когда например на неровностях едешь, стыках, даже на незаметных глазу микрволнах асфальта, крупно-гравийный асфальт, все передается на руль, очень некомфортно ездить. он как бы совершает вправо-влево небольшие мелкие движения? Недавно заезжал на СТО, сказали что возможно из-за него? стуки иногда только проявляются, когда на скорости притормаживаешь на стыках или ямках, но это скорее всего направляющие в суппортах, а так рейка не беспокоит меня, ее раставрировали в мае прошлого года, но крестовину не делали. соответственно эта проблема с реставрацией и не ушла.
    Помогите советом!

может быть такое из за кардана. сейчас езжу с такими же симптомами. карданчик в багажнике катается, жду тепла чтоб поменять.

Подпись автора

    Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

это в смысле нижний карданчик в сборе с крестовиной который кучу бабок стоит?)

0

222

эта вибрация на руль достала уже. руль будто шатается. у прулей может болезнь такая, так как у меня тоже пруль)

0

223

Abdul написал(а):

эта вибрация на руль достала уже. руль будто шатается. у прулей может болезнь такая, так как у меня тоже пруль)

не, это кардан...можешь даже не гадать

0

224

nuJIoT написал(а):

Abdul написал(а):

    эта вибрация на руль достала уже. руль будто шатается. у прулей может болезнь такая, так как у меня тоже пруль)

не, это кардан...можешь даже не гадать

Подпись автора

    Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

а по сути крестовина в нем?

0

225

Подскажите, течет рейка со стороны левой тяги из под пыльника. При том, что сначала текла справа из под пыльника( слева было сухо), после замены пыльника стало течь слева. Что за Х? доливаю грамм 150 в неделю, думаю поменять пальник слева, но вдург опять начнет течь где менее плотно посажен пыльник.Что делать?ремонтировать, менять рейку жмусь и не охота без машины оставаться.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки