Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 21 страница 30 из 452

21

А я чат не нашел! Подскажите хде он?

0

22

хм... в самом низу любой странички.
Чат полностью построен на флэш технологии, имеет весьма оригинальные смайлы, эффекты. Может нет поддержки флэш у тебя? Обычно экскпоер сам автоматически предлагает его установить, когда появляется реклама и пр... на страничке.
Если не видишь это значит мне стоит задуматься о том чтобы сменить дизайн чата, но будет он уже гораздо проще и с меньшими возможностями.

0

23

Совет установи отсюда http://www.reacol.ru/install.htm ;)

0

24

Ешкин кот! Сержина! Если бы одна добрая душа не кинула мне ссылку на твой сайт, я бы так и не узнала о его существовании. Нет бы самому это сделать! Блин, отомщу и мстя моя будет жестока! :mad:  :crazy:
прикольные смайлики такие)))

0

25

Teanka
И кто эта душа?)))))))) Пока нечего показывать, так что не рекламируюсь :rain: . Нужно время.

P.S.: Жду мести :confused:

0

26

так я тебе и сказала))))
что же касается мести...хм....в тюнинге тебе что-ли нагадить...или вспомнить о том, что сентябрь уже прошел... :crazy:
и ващще...что за хрень у тебя во флудильне творится?! плесенью все покрылось и бурьяном заросло....почему Алла темок не придумает и не создаст? :yep:

0

27

Бурьян везде :insane:  :D  , некогда мне пока - отдых за отдыхом, дома бываю редко :playful: ! Даже на тюнинг времени нет. Так что можешь "нагадить" там - буду только рад. :x  :stupor:

Отредактировано STORM (09.11.2008 20:08:04)

0

28

хорош отдыхать, работай давай, двоечник! :writing:

0

29

Подешевел бензин... снова..., теперь АИ - 92: 21-10 :huh:

0

30

Teanka написал(а):

хорош отдыхать, работай давай, двоечник!

А вот и неправда :blush: ! У меня по TEANA - зачетная пятерка! :playful:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)