Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Непрошенные гости под капотом(((((((((((


Непрошенные гости под капотом(((((((((((

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

wedfor написал(а):

Ну а если серьезно - проблема не шуточная.

это точно.
Мне вот такую сейчас мысль подсказали по телефону только что. Взять шерсть от кошки, завернуть в марлю и закрепить там где-нибудь под капотом! Крысы сразу уходят, если запах кошки есть - ФАКТ!

0

22

Взять шерсть от кошки, завернуть в марлю и закрепить там где-нибудь под капотом! Крысы сразу уходят, если запах кошки есть - ФАКТ!

Остался вопрос, а как поймать кота, чтобы его побрить :)

0

23

Появится другая проблема: вместо крысы появится сообщество кошек. Будут у тебя под капотом валерьянку глушить  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

Отредактировано drovosek1995 (20.10.2009 07:43:00)

0

24

У нас в Красноярске на одной из стоянок птица гнездо сделала и яйца успела отложить под капотом. Владелец авто оказался очень гуманным и не стал пользоваться автомомобилем пока не вылупились птенцы и не улетели. Бывают же такие люди... :rolleyes:

0

25

drovosek1995 написал(а):

Будут у тебя под капотом валерьянку глушить

Это не знаю, а вот метить такой автомобильчик будут с радостью )))))) запашек вокруг))))

Серег посыпь яду вокруг, дешево и сердито  :rolleyes:

0

26

drovosek1995 написал(а):

    Будут у тебя под капотом валерьянку глушить

Это не знаю, а вот метить такой автомобильчик будут с радостью )))))) запашек вокруг))))

Так я про это и говорю, у них как и у всех, после попойки начинается сыканье. Вот потом еще больше проблем начнется. Цепная реакция, собаки подключатся.

0

27

MAX написал(а):

Это не знаю, а вот метить такой автомобильчик будут с радостью )))))) запашек вокруг))))

я же говорю там рядом собака в будке, кошки туда не ходят. Думаю еще мочи кошачей попросить... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif , обмакнуть шерсть, чтобы наверняка. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

28

Так ты же на машине в разные места катаешься, там машину оставишь тебе её и пометят. А кошачьи sanyo пахнут сильно и стойко, потом замучиешся выводить запах.

0

29

drovosek1995 написал(а):

Так ты же на машине в разные места катаешься, там машину оставишь тебе её и пометят. А кошачьи sanyo пахнут сильно и стойко, потом замучиешся выводить запах.

+ 1 все верно!

0

30

drovosek1995 написал(а):

Так ты же на машине в разные места катаешься, там машину оставишь тебе её и пометят. А кошачьи sanyo пахнут сильно и стойко, потом замучиешся выводить запах.

Да ладно..., хорош уже меня кошками пугать))).
У меня объемник стоит, когда кошка под машину лезит - срабатывает сига. На стоянке кстати на сигналку не ставлю, может и с крысами бы сработало... Теперь буду.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Непрошенные гости под капотом(((((((((((