Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?


Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Девушки, девушки и еще раз они же....
Ну и еще люблю поглазеть на места, где я впервые, а твких пока много ибо не рожден был я здесь а пришлый

0

42

меня отвлекают другие теаны, которые мимо проезжают.
еще када нос чешеца...
а вапще, я сижу вцепившись в руль и злобно гляжу на дорогу.папа очень ругаеца,када я на что-то отвлекаюсь....

0

43

Я поняла на что отвлекаюсь, раньше искала на попах пример клубные наклейки, а теперь добавились еще теаны и цивики!!! Ужас какой-то!!!

0

44

Bourger написал(а):

теперь добавились еще теаны и цивики!!!

Такая-же история)))

0

45

меня отвлекают вечно попадающие под полозья саней пингвины и ...и...и... вытаращенные глаза случайных прохожих  :rolleyes:

0

46

девушки и мобильный телефон))

0

47

sharfikoff написал(а):

меня как правило отлекает собственное чувство любопытности)))

+ 1 ))
а вообще  меня ничего не отвлекает .. ни мобильник , ни пассажиры ...  - школа видать хорошая была ...
хотя нет ! было однажды ))
давно хотела купить сказки в формате mp3 и слушать в машине . КУПИЛА !  с мамой  как раз ездила по ее делам. сели в машину , я  вкл  диск  ... все нормально ...  едем..  впереди светофор со стрелкой - мне на нее и надо  - стою первая , но слегка проехала за линию , так что не  вижу сигналов светофора ... но я как то особо не переживала по этому поводу , потому что  знаю как движение организовано на этом перекрестке ...  стою - слушаем "Старика хотаббыча" заслушалась прям )))))  и слышу  сигналят прям так , сигналят ...  думаю - кто там так надрывается (честно мысль проскочила ,что на пешехода - дело было возле метро и крупного ТЦ)  но когда мужик один  выехал   (до сих пор не пойму КАК он это сделал ?, согласно разметке и организации движения) и стал мне сигналить напротив стоя  и крутить у виска )))))))))  вот тут то я поняла ,что я лохушка за рулем )))))))
с тех пор как то не замечала ,что меня отвлекают аудиокниги ...

а вообще , если честно, сама оч люблю отвлекать своего МЧ когда он за рулем )))))))  аж прям кайф от этого испытываю))
и иногда  у него получается меня несколько смущать , когда я за рулем - просто  садится рядом , поворачивается ко мне всем корпусом  и еще рукой может лицо подпереть  и просто смотрит на меня и улыбается ))  вот это точно  отвлекает )))

Отредактировано Gotica (17.01.2011 00:51:19)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?