Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода


Улучшение подсветки заднего хода

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вчера в потоке увидел у мерина задние поворотники обычной лампой (не желтого цвета). Мне почему то понравилось :))))))))))))
Решил, раз з.х. загорается вместе с задними поворотниками, то сделав их одного цвета с ним будет выглядеть более гармонично :idea:.

0

62

STORM
а как же пдд?

0

63

http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=1&id=392

Правительство РФ отменило ограничения по цвету для "поворотников" на автотранспортных средствах.

0

64

Последняя редакция правил.
Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств

3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Нету ничего про цвет поворотников! YES! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

65

STORM
ну хоть доп лампочку всунь туда оранжевую 5вт

0

66

IGRIK написал(а):

ну хоть доп лампочку всунь туда оранжевую 5вт

Зачем :question:

0

67

Я же говорю, мне на мерине понравился именно белый цвет поворотника, а внимание он привлекает не меньше чем оранжевый, т.к. его мигание в родстве с работой стробоскопа))). Ну вобщем я его сразу увидел и обратил внимание именно на этот поворотник, хоть он был в другом ряду и впереди меня на пару машин.

0

68

STORM
что бы желтый оттенок в поворотник добавить.

0

69

Изменил свое мнение насчет цвета поворотников. Только желтый! Виден хорошо в дождь, туман и в солнечный день. Днем белый мигающий цвет виден однозначно хуже желтого.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода