Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как дела?


как дела?

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Маша, с возвращением http://s52.radikal.ru/i138/0910/90/7c9dec9f9b7e.gif!
Фотографии отличные! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

+1

22

Я повторюсь ....про глазки :blush:

+1

23

zveRR написал(а):

или требуется его в этом убедить?

это мы помогем)))))))))))))))))))))
фоточки хорошие

Отредактировано САНЕЧЕК КАРЕЛИН (03.11.2009 11:52:53)

+1

24

Походу  Hella_Parker (Мария) единственное в этом мире существо (прекрасное естественно), которое способно вызвать в Андрюхо желание флудить  :D  :tomato:

Ребята блин а по теме кто писать будет  :question:

0

25

MAX написал(а):

Ребята блин а по теме кто писать будет

ну я попробую)))
дела уже почти хорошо. После Волена целый день просто трупом лежала и приходили в себя...если бы еще на денек там задержались, то одной тиановодкой точно стало бы меньше))) вчера отпраздновали день варенья дочки, как же все же дети ждут свой др! бедные, они даже не подозревают, что настанет время, когда они всеми четырьмя будут упираться и пытаться отодвинуть надвигающийся "праздник", но .....подлое время летит ((((

0

26

Teanka написал(а):

дела уже почти хорошо. После Волена целый день просто трупом лежала и приходили в себя...если бы еще на денек там задержались, то одной тиановодкой точно стало бы меньше)))

Видать хорошо гульнули)))))

Teanka написал(а):

др! бедные, они даже не подозревают, что настанет время, когда они всеми четырьмя будут упираться и пытаться отодвинуть надвигающийся "праздник", но .....подлое время летит ((((

Ну это все относительно!  :rolleyes:

0

27

MAX написал(а):

Видать хорошо гульнули)))))

гульнули действительно потрясающе! мне больше понравилось, чем в прошлом году http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif вот если бы еще лето было, а не этот ледяной мороз....я потому и наквасилась во второй день, что на улице в беседке отмечали, вот и пришлось хорошо так водку попить, чтобы не замерзнуть. Прикольно, а ведь восле очередного коктейльчика действительно перестала мерзнуть, а наутро даже не заболела! так что водка спасла  :yep:

0

28

Teanka написал(а):

так что водка спасла

это вообще беда руси блин , молоко надо пить и все тут, и ни чего кроме наго ну чай еще в редких случаях, о а летом квас нормально идет, и все и никакого алкоголя

0

29

Cefirovod256
я вапще в шоке от вашего добра и теплого приема. меня уже на майтеана ненавидят, за то,что парень не пустил меня на их встречу и за то, что я гриппую(это по их мнению отмазка моя,чтобы не идти), нагрубили мне, к гламурным малолеткам причислили..
было бы за что..за то что не хочу получить осложнения от гриппа и всех их семьи позаражать =\ до слез обидно....

0

30

zveRR
какой мч?))рыжий?
это друг ,почти как брат) ездит на лансере)

а машина синяя не моя, это меня пьяную увозили с тонной подарков до дому))))

а мои кеды не понравились никому на майтеана ,как и мой стиль))))))))и наверна даже мой клевый галстуууук (хнык)
вапще там царит зло и зависть...
но я на зло буду отвечать добром, пусть всм  будет стыдно за то, что обижают детей.мне там даж в приват выразили, что я нихрена ни дите, а закомплексованная бабища))))ппц

хи-хи , я этими кедами ночью за гаражом каким-то (как рассказувают,вроде пописать ходила) в такую грязь залезла!!!(мож и гогно) и отмыть не могла  очень долго потом). я правда никаких гаражей не помню, но утром кеды меня напугали ^^

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как дела?