Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 11 страница 20 из 331

11

Зашибись! Мою позицию сняли с заказа. Типа нет в наличии. А вводя снова этот код смотрю цену на нее уже в 2 раза больше!
За сколько ты купил кнопки? У тебя только от майфуна? Без круиза?

0

12

ДА, у меня только от майфуна. Брал за 1300, было объевление типа есть разобраннная таня 2005, написал, прислали фото, оплатил и вот кнопки уже у меня. Сёдня наверно когда фишку смотреть буду, попробую кожух снять.

0

13

У меня  за 2300 цена теперь, а если с круизом то 3500. :disappointed:

0

14

STORM, привет. Сёдня разобрал руль, посмотрел серую фишку, на ней у меня всего 1 провод. [взломанный сайт] 
Менут через 30 будет инструкция как добраться до винтов, чтобы прикрепить кнопки. [взломанный сайт]

0

15

Чтобы поставить кнопки необходимо:
1. Отключить + на аккумуляторе
2. Снать заглушки (их 2 ) сбоку кожуха руля
3. Взять качественную(!!!) насадку Torx 35 и открутить болты, они на клею (заметь качественную!!! иначе болтам придёт здец и их придётся высверливать).
4. Снать подушку безопасности
5. Ключём на 19 открутить центральную гайку руля. Покачиванием из стороны в сторону  снять руль
6. Задний кожух закреплён при помощи 4х защёлок, ох поочерёдно отгигнаем плоской отвёрткой.
Ну вот и всё.

+1

16

Toxa написал(а):

STORM, привет. Сёдня разобрал руль, посмотрел серую фишку, на ней у меня всего 1 провод.

Ну вобщем я догадывался. Самое главное есть спиральный провод в руле! [взломанный сайт]  Дальше надо смотреть уже мне. Японского мануала нет к сожалению(((. Для европы же кнопки не предусмотрены...

Чтобы поставить кнопки необходимо:
1. Отключить + на аккумуляторе
2. Снать заглушки (их 2 ) сбоку кожуха руля
3. Взять качественную(!!!) насадку Torx 35 и открутить болты, они на клею (заметь качественную!!! иначе болтам придёт здец и их придётся высверливать).
4. Снать подушку безопасности
5. Ключём на 19 открутить центральную гайку руля. Покачиванием из стороны в сторону  снять руль
6. Задний кожух закреплён при помощи 4х защёлок, ох поочерёдно отгигнаем плоской отвёрткой.

Я как то дошел до процесса снятия руля и передумал))). Спасиб, что напомнил какой размер гайки руля. Откручивал трещеткой или рожковым? И еще вопрос, руль не помечал никак, чтобы вставить его в тоже положение потом?

0

17

STORM написал(а):

Я как то дошел до процесса снятия руля и передумал))). Спасиб, что напомнил какой размер гайки руля. Откручивал трещеткой или рожковым? И еще вопрос, руль не помечал никак, чтобы вставить его в тоже положение потом?

Снимал трещеткой, но можно и рожковым(гайка не тугая). Помечать не надо, там есть специальные риски, их потом совмещаяшь и всё. [взломанный сайт]   )

Отредактировано Toxa (01.12.2008 16:31:14)

0

18

Хай STORM, ну чё там, дальнейшие инстракции будут?  [взломанный сайт]

0

19

КСТАТЕ STORM ты покупаешь кнопки для круиза а разве он реалезован в твоей машине или он есть у всех просто нет управления для него. Или я чтото не правельно понял?

Отредактировано Алексей74 (09.12.2008 14:47:16)

0

20

Алексей74
Кнопки управления магнитолой на руле у меня есть, а кнопки для круиза нужны для управления ими не круиз-контролем, а для переключения каналов ТВ, перемещению по музыкальным трекам DVD, включению DVD и play.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле