Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Бортовой маршрутный компьютер


Бортовой маршрутный компьютер

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Cefirovod256 написал(а):

А вот такой в самый раз

Ну или такой, просто интересно кто что об этом думает, стоит или нет ставить...
Там кстати не только расходомер, если например загорелась лампочка чек энжин, то не неадо сломя голову лететь на диагностику, а приборчик все тебе сам покажет и даже скажет:) ну и по рекламе много других приколюх.

0

12

Кот84
А никто не спорит :) Штука удобная и нужная. Но нужная в тот момент, когда нужна, а это происходит редко. В основном просто игрушка. Но это ИМХО. Сам думаю, ставить такую или нет. Точнее не так, а нужна ли она мне вообще или нет :)

0

13

Cefirovod256 написал(а):

а нужна ли она мне вообще или нет

Так вот и я о том же...

0

14

На алмере стояла. Хочу и на теану поставить. Вещь удобная и полезная. Правда настраивать долго и муторно, для меня была не только игрушкой. Намного правдивее штатного компа. Да и статистики куда больше. Ошибки не только читает, но и стирает, что не маловажно.

0

15

Да тоже рекламку видел, заинтересовало ммммммммм.

0

16

Короче, мужики, взял я эту приблуду все таки сегодня! Которая на стекло цепляется, но бляха муха все электронщики заняты, завтра да после завтра, а на такой холодрыге чет самому не хочется ковырятся... Как прицеплю, сфоткаю и опишучего и как.

0

17

Кот84
а пока учи матчасть!

0

18

IGRIK написал(а):

а пока учи матчасть!

Это пипец, там такой мануальчик хочу сказать... всего и не запомнишь, но думаю все познается методом тыка http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

19

Кот84
Как бы тебя в городе поймать, да посмотреть на эту приблуду :) Тоже хочу, диплом сдам наверное себе куплю всё таки. Но хочу глянуть сначала живьём.

0

20

Cefirovod256 написал(а):

Как бы тебя в городе поймать, да посмотреть на эту приблуду

До 15 числа уже никак... :dontknow: уезжаю я, а вот после без проблем! Правда там надо еще откалибровать бензобак, чтобы все показывало правильно! А так прикольная тема, мне понравилась.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Бортовой маршрутный компьютер