Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))


поговорим о погоде?:-)))

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Сегодня  на Северо-Востоке Москвы поганенькое серое утро, в 6 утра - 0 градусов, снега не видать и не слахать, сухо и пыльно. Одним словом, кака какая-то.....Ну где же снег? Красноярск, Камчатка, Челябинск, Рязань - у вас там как? Снегом не поделится кто-нить, а то настроение предновогоднее никак не поднимается  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Teanka (12.12.2008 09:30:27)

0

2

Снега полно! Громадное кол-во осадков за 5 дней! Я такого не припомню даже. Позавчера меня 100 метров вытаскивал сурф из занесеной дороги. Часа 3 ушло, чтобы вернуть меня на нормальную дорогу. При этом помогали еще 2 парня, (которым я позже проставился). Даже сурф застревал периодически, что про меня говорить. Пипец, без приключений не могу. Машина вся во льду - стекла, арки, днище. Думаю загнать на мойку, чтобы отаяла...

0

3

вот странно прозвучит, но завидую черной завистью....очень снега хочется! Пусть сугробы и заносы, но так хочется почувствовать зиму наконец....Если еще и НГ без снега будет, то вообще труба...

0

4

Да чему завидовать то... Итог: потрачена куча времени, машину жалко помучал. На дорогах пробки. На дачу не попасть.(((

0

5

я те про Фому, а ты мне про Ерему :flirt:  Понятно, что есть и проблемы, связанные со снегом, но без него совсем хреново....коль зима, то положен снег  [взломанный сайт]

0

6

У нас снега тоже пока не много! Тенденция последних лет такая что основные осадки у нас в марте! Но на лыжах и сноубордах кататься можно ^^
Зато в некоторых районах камчатки на снегоходах аж до июля ездить можно :cool:

0

7

MAX написал(а):

на снегоходах аж до июля ездить можно

[взломанный сайт]
а когда же у вас лето-то?

0

8

Teanka
В некоторых районах, они в транспортной доступности и это  :cool:
ну в районах где люди обитают лето в июле - августе начинается :glasses:

0

9

Вот раньше снега много было!

0

10

у меня в детстве мечта была: чтобы столько снега навалило, чтобы дом полностью засыпало и тогда можно было бы туннели рыть :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))