Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа или кожзам?


Кожа или кожзам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите кто знает есть ли в теане 2010 г.в LUXARY  кожа или все кожзам ?

Сегодня посмотрел внутреннюю сторону задних карманов  передних седений и увидел что они из кожзама так как там тканевая основа белого цвета и натуральную кожу ничего не напоминает.

Неужели дилеры и производитель обманывают нас, написав  в рекламном буклете, что на комплектациях выше elegance натуральная кожа тонкой выделки. Также в инструкции по эксплуатации указано о необходимости ухода за салоном  из НАТУРАЛЬНОЙ кожи стр.7-4

0

2

ИМХО кожа нормальная встречается только на авто S-класса, ну может еще на Ягуарах каких-нибудь. Говорю с чужих слов, сам "проверял" только Максимку и Кэмри в предыдущем кузове - под глубокими царапинами однозначно видна ткань. Но как говорит мой знакомый (торговец отделочными материалами) иной кожзам и лучше и дороже кожи.

0

3

А я слышал такой вариант, что из кожи делают только переднюю часть сидушки (на которой попа со спиной сидит), а все боковины их кожзама. И не только про Теану такое слышал.

0

4

Cefirovod256 написал(а):

А я слышал такой вариант, что из кожи делают только переднюю часть сидушки (на которой попа со спиной сидит), а все боковины их кожзама. И не только про Теану такое слышал.

Похоже на правду. кожа под задницей вроде потолще чем по бокам и сзади. Может кто точно знает?

0

5

Cefirovod256 написал(а):

а все боковины их кожзама

На сингапурцах так и есть. Думаю и на T2 аналогично. Там где коже не нужна эластичность используется кожзам.

0

6

кожа не везде!

0

7

кожа только под задницей и под спиной. в остальных местах кожзам.

0

8

Кожа, там где жопкой сидишь, по центру. По бокам - кожзам.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа или кожзам?