Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка дует в лицо но не в ноги МЕРЗНУ!


Печка дует в лицо но не в ноги МЕРЗНУ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день уважаемые, понимаю что есть темы похожие но ответа нет на них! что случилось не пойму Теанка перестала дуть в ноги, что делать куда лезть?

0

2

На мой взгляд 2 варианта:
1.Забились воздухоотводы которые идут на ноги(снимать чистить)
2.Сбились настройки печки, там всякие двигатели заслонок. В мануале есть инструкция по диагностике всей этой системы начинается с 480 странице. Она все датчики, заслонки проверит и выдаст ошибки. А там уже смотреть какая ошибка. Сам недавно делал а то у меня ваще печка хреново греет))

0

3

Да жарища не возможная но все дует в лицо а ноги вообще не чувствуется потока(

0

4

Я же говорю, смотри воздуховоды или заслонки. Диагностика покажет если заслонки сбились. Мануал почитай с.480.

0

5

почитал все с 480 и нифига не понял что и как точно делать(((

0

6

Я тож сначала не понял, берешь печатаешь этот раздел с 481-484. Садишься в машину и пошел по порядку:
1.Заводишь зажимаешь А/С он заходит в режим диагностики и проверяет сигналы от всех датчиков
2.Если ошибок нет жмешь кнопку регул. температуры со стороны водителя вверх и переходишь  на следующий этап и так далее
Тебя конкретно должен интересовать этап-3,4 это пункт 5,6. в данном разделе.

0

7

Спасибо большое

0

8

Да еще хотел уточнить как узнать или увидеть что ошибка есть и как ее устранять?

0

9

там где температура, высвечивается код  на каждом этапе.По нему определяешь норм все и ли ошибка какого-то датчика или заслонки.А там уже смотри либо датчик менять либо еще что.У меня все норм было, по этому я ни чего не делал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка дует в лицо но не в ноги МЕРЗНУ!