Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Довольны ли вы звучанием звуковой системы Bose?


Довольны ли вы звучанием звуковой системы Bose?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно интересно кто что думает об этом изделии? Лично по мне звучит оно откровенно погано))) бас вроде есть, остального нет, абсолютно никакой плоский звук, до этого у меня был passat b6, и там без всяких брендовых названий штатная акустика звучала на порядок лучше. Может есть какой секрет в настройке ГУ? Кроме регулировок баса и верха никаких настроек по звуку не обнаружил) Если тема уже была, заранее извиняюсь, не нашел)

0

2

noobot нет конечно. Если уж совсем заморачиваться - то бошку надо менять. С этой ничего особо не выжать.....да и динамики, по хорошему - тоже
Есть на это отдельная тема

0

3

А мне звук нравится, но у меня шумка салона сделана, говорят, это положительно влияет. Сравниваю с новой мазда6.

0

4

ssberg у меня тоже маленько подшумлено, но, скажем так, звук далеко не айс.
И сама башка и сами динамики, мягко говоря, не премиум. Саб только хорошо работает разве что. Да и то, если не ожидать от него, чтобы он подкидывал задних пассажиров до потолка......
Сравнивать надо не со звуком с завода даже у других производителей, а с нормальной акустикой....
Но я лично не фанат, поэтому ничего переделывать не стал, мне и так нормально.

0

5

Я считаю, музыка играет нормально, но...при покупке увидев шильдики BOSE в салоне, я ожидал большего.
Хотя, люди, которые не заморочены на музыке, садясь в авто говорят, что звучание нравится. Так что тут всё субъективно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Довольны ли вы звучанием звуковой системы Bose?