Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японская сигнализация!!!


Японская сигнализация!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вот такая штуковина на стойке у лобового стекла, антеннка на ней выдвигается. Индикатор сигналки находится за рулем (мигает красненьким). Адаптер на 100V и зарядка для пультика от сигнализации (не работает нифига, т.к. видимо, мой адаптер кто-то включил до меня в 220V и он сгорел (пахнет горелым)). Имеется инструкция к сигнале на японском  из нее видно, что на пультике отображается машинка и различные значки  может данная сигналка с запуском?!

такой случай:
Однажды я приехала в гараж. машина а улице, я унесла с собой ключ в гараж и кинула его на коробку... через пару минут машина начинает орать ТАКОЙ СИРЕНОЙ! я сначала, вообще, не поняла, что эо МОЯ МАШИНА, думала, что война началась ))))))

Может у кого-то есть такая? Что с ней делать?

0

2

Ого  вот это пульт!!! :huh: Или это просто на фотках он такой величины?

0

3

Мдя чесно говоря первый раз вижу у меня другая стоит но судя по виду дистанционны запуск в такой шняге должен быть. Хотя не факт

0

4

MAX
дл х шир х толщ = 8 см х 3 см х 1,7 см
длина антеннки 14 см

0

5

Впечетляет но думаю пока зарядку не починешь один фиг не разберешся.

0

6

сегодня отдам электрику посмотреть :)
разобрала пультик.. там вот такая батарейка.
На обратной стороне написано, что срок годности до 2013 :) но теоретически и она могла сдохнуть...

0

7

AllaFro
А где ты увидела 2013? [взломанный сайт] Там 20 013 ! [взломанный сайт]
И особенно понравилась надпись Made in china [взломанный сайт]

0

8

На блоке питания видно, что питание зарядника от DC.  На нем же (на фото не видно) должен быть указан выходные амперы и вольтаж. Подав питание на блок зарядки можно и выяснить что за штуковина. Я такой не видел, тем более из Китая. Есть вероятность что сгорел и сам пульт, если во время того как вставили в 220 он уже там стоял. Если нет, то есть надежда ;).

0

9

значит я прочитала то, что хотела увидеть ))))))) 2013 ))))
ну так в основномже вся мелочевка производится в китае ;) типа удешевление производства :)

0

10

ADAPTOR B554-EG027

AC 100V 50/60Hz 5VA
DC 6V 300mA

вот че там написано )))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японская сигнализация!!!