Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!


Родная навигация и карта к ней!

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

День добрый, я тут новичем. Искал, вроде не нашел. Нужен совет, имеем Nissan Teana середина 2008г. В ней родная навигация, но карт нету(( Подскажите, где достать карту Москвы или России, подойдет ли этот диск (может и новее есть), и куда его пихать для обновления?

http://downloadgps.ru/autonavigation/15 … ia-v3.html

0

2

Ни кто не знает? (

0

3

Shkiper написал(а):

Ни кто не знает? (

Судя по оформлению диску он для Японии))), а не для России. А почему не запросишь у ОД информацию?

0

4

Так они то бесплатно диск не дадут

P.S. а зачем в японии карты россии?

0

5

Shkiper написал(а):

P.S. а зачем в японии карты россии?

так и я об этом))). ИМХО там по ссылке фейк. Скачай может и повезет, оригинального диска я не видел, потому просто предположил, что оформление диска не соответствует содержимому. Зачем на диске для России рисовать карту Японии?...

0

6

Скачал образ, вот что внутри, может кто вкурсе

0

7

Внутри файлы :)
Открой файлик versions.txt может там написано для какого региона версия.
А если нет, то дело за малым, просто записать диск на маленькой скорости и проверить ;)

0

8

Поставил на запись на минималке на DVD-R, завтра отпишусь.

P.S. в файлике versions.txt тока: COMMENT=2008 ver.1;

0

9

Shkiper написал(а):

P.S. в файлике versions.txt тока: COMMENT=2008 ver.1;

уже не соответствует картинке и описанию диска.
Возможно это и с оригинального диска образ, но 2008 года, а не 2009г. ver.3 как заявлено по ссылке выше.

0

10

я бы тебе посоветовал с Федором связаться из wwwxanavi.ru   
он ближе всех к нарисовке карт .. руську тоже делал для прулей. но там проблемки еще

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!