Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » ПОСОВЕТУЙТЕ ПО Nissan Teana


ПОСОВЕТУЙТЕ ПО Nissan Teana

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый час Вам! Хочу взять Nissan Teana 2.3 04г.в.,как обычно есть два хороших варианта единственная разница,что один на коже (как понимаю Сингапурец?) Второй обычный велюр (Японка?)
Вопрос следующего характера:
1) Отличаются или нет по зап.частям (фильтры) на двигатель Японска и Сингапурка?
2)У Сингапурки передняя консоль выглядит немного иначе,верней там тупо три крутилки климатом в отличии от Япноской и кажется У Сингапурок НЕТ ДИСПЛЕЯ? Вообще в чем их существенная разница и какой сборки предпочтительней,при условии,что состояние одинаковое?
Срочно нужны советы,завтра брать! Заранее благодарен!

0

2

по моему то что ты говоришь сингапурка, это Nissan Cefirо, по комплектации отличается от теаны. бери конечно теану.  Честно сказать в чем разница Сингапурки от Японки я не понимаю, знаю только что это сборка такая. А так почти нет разницы. Тем более качественнее Японской сборки нет ИМХО.

0

3

Японка  :cool:

0

4

///WALD написал(а):

по моему то что ты говоришь сингапурка, это Nissan Cefirо,

http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1127533 Вот она! Что скажите?

0

5

Отличное ухоженное ТС. Но эту Теану правильнее называть Цефиро.  Отличия в бамперах точно, у сингапурке длиннее и салоне. жалко конечно что нет монитора, но там стандартное 2дин отверстие, поставишь туда ДВД с теликом, камерой, нави и будет конфета!!!
Пробежная? Диагностику делал?

0

6

Только КПП не типтроник :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » ПОСОВЕТУЙТЕ ПО Nissan Teana