Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Помогите! Не могу снять крыло


Помогите! Не могу снять крыло

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Снимал переднее крыло, и не получилось.....
Все болты открутил! Но снизу крыло на заклепках... Но и кроме заклепок крыло там както закрепленно как немогу понять! Никаких болтов там не видно!
Подскажите как снять заклепки чтобы их не сломать  и приварено ли с низу крыло или приклеено или на болту оно там держится ....
Помогите!

0

2

какие заклёпки? ты под капотом всё открутил? в районе двери? пластик. защиту снял?

0

3

Бампер снял? Там 2 болта увидишь, если ты об этом.

0

4

Внизу не можешь снять где крепится к пластику порога?

0

5

Может кто расскажет как снимается переднее крыло. Лично мне надо оттянуть крыло от двери (к колесу). Хотелось бы по проторенному пути. Спасибо.

0

6

tve-spb написал(а):

Лично мне надо оттянуть крыло от двери (к колесу).

Если правильно понял, то крыло ушло в сторону двери?
Может просто на авторазборе поискать в родном окрасе и такого же цвета, а не пытаться вытянуть свое?
На дроме каждое 5-ое предложение из Питера. Это в моей деревне ничего не найдешь :sceptic: .
А как снять схему смотрел, по ходу там точечная сварка, т.к. болтов нарисовано уж очень мало? Короче х.з. :dontknow:

0

7

STORM написал(а):

Если правильно понял, то крыло ушло в сторону двери?
Может просто на авторазборе поискать в родном окрасе и такого же цвета, а не пытаться вытянуть свое?
На дроме каждое 5-ое предложение из Питера. Это в моей деревне ничего не найдешь  .
А как снять схему смотрел, по ходу там точечная сварка, т.к. болтов нарисовано уж очень мало? Короче х.з.

Ушло на два мм, но в самом низу дверь задевает. А получилось так сегодня, домкрат подвел. Вот машин и присел на крыло.

0

8

tve-spb написал(а):

А получилось так сегодня, домкрат подвел. Вот машин и присел на крыло.

Вот для работ я поэтому всегда ставлю 2 домкрата (один гидравлический) и колесо под днище.

0

9

STORM написал(а):

Вот для работ я поэтому всегда ставлю 2 домкрата (один гидравлический) и колесо под днище.

Конечно так и надо.

0

10

tve-spb написал(а):

Конечно так и надо.

Правильней ставить опору после домкрачивания, но у меня просто 2 домкрата, т.к. опора стоит как домкрат, а по универсальности домкрат лучше.
У меня до этого 2 домкрата уезжали, в т.ч. штатный и приходили в негодность после этого, теперь только так и запас у домкратов по весу (2-х тонный и 3-х тонный).
https://avtoshara.kiev.ua/products_pictures/pic2/47103-domkrat-opora-remontn.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Помогите! Не могу снять крыло