Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет


Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

на днях в главной дороге был сюжет о массовых жалобах на вариатор Хитрила, дескать шумит. Там QR25 насколько я понимаю.

По вариаторам лучше читать не форумы, а бюллетени Ниссана на американском рынке. Ничего, что там нет теаны. Надо искать модели, в которых стоит та же связка мотор+вариатор.

По второму вопрошающему я бы склонился в сторону аккорда, у него автомат должен быть веселее (по опыту четвертого аккорда). От аккорда у меня сложилась впечатление, которое можно назвать одним емким словом "пулька". Правдо это был SIR, ныне это EuroR, там 200 кобыл. Не купил только из-за неудобной для меня посадки

Отредактировано zveRR (05.04.2011 03:08:45)

0

12

только теана))))))))))))

0

13

Евгений.Л написал(а):

Вечер ДОБРЫЙ! Сват23 подскажи сколько прошла твоя теана?

Неделю назад прошёл ТО-0 7500 км. Вообще, езжу часто, но понемногу. За год редко больше 15 т.км пробегаю, обычно 12-13. На Татьяне вообще в рутину попал. 182 кобылы, а режим вождения будто под капотом мотор от Приоры. Дальше 300 км. вообще не выбирался, сейчас планирую на Украину смотаться. Будет что интересное, размещу отчёт.

А чего это Теана 3 не обсуждается на форуме? 1-го апреля представили концепт SM7? обещают в начале следующего года и в России в том числе.

0

14

Сват23 Сват 23 Привет! Подскажи можно поставить двд самому у меня Luxuriy и какой нужен?

0

15

У меня ниссан жук, точнее у нас с мужем, мы всем довольны, выбираем вторую машину, для мужа, ему жук маловат, он его хочет оставить мне :)

0

16

Здравствуйте, уважаемые теановоды ! 
Назрел такой вопрос : потихонько начал присматриваться к этому без сомнения великолепному автомобилю и, начитавшись форумов, отзывов и т.д. понял, что надо брать, но на данный момент располагаю суммой не более 650 - 670 тыр, а хотелось бы приобрести II танюшу, так вот в чём и вопрос, сколько на ваш взгляд придётся подождать, чтобы за эти относительно скромные деньги можно было бы взять копмлектацию Premium, и имеет ли смысл вообще ждать или всё таки брать таньку в предыдущем кузове ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет